энциклопУдия• 08 января 2015
НУ ЧТО Худеем ??????????Заходим не стесняемся !!!
Всем похудеющим кто желает ?С завтрашнего дня в Бой !!!!!!!пишите свой вес ,рост ,какой вес желаем сбросить и каким образом .
Результат:
вже голосів:
183 (90.15%)
Только За
20 (9.85%)
Я в форме
энциклопУдия
• 10 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
хз
я с 12-го)
почему с 12 ?))))))
энциклопУдия
• 10 января 2015
Ответ дляБритоножка
Ну, что? Уже похудели? Где все?
Привет .Какой похудели ?еще работы ого -го только начали худеть
ТАК девочки держимся не сдаемся Силы Воли нам У нас все получится .А потом все выставим фото с идеальными фигурками
энциклопУдия
• 10 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Добрый вечер,у меня сегодня первый ден Атаки прошёл отлично.Ела яйца,рыбку,кефирчик.Аппетита совсем нет,но небольшой минус на весах,пока даже боюсь хвастаться.
Удачки, молодец, держитесь
Бритоножка• 10 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
пРИВЕТ )))да не потерялась занята очень была просто ))а так я держусь сижу на гречневой диете .Вчера ела гречку пила воды много и яблоко одно сьела .Сегодня гречка пару стол ложек за день и 1 мандаринка ну и вода .Гречка без соли .
Молодцы! Я болею за вас!
Бритоножка• 10 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
К сожалению, для идеальной фигуры похудеть недостаточно... Хотя, в одежде - достаточно! Но ведь лето будет, пляж, так что ещё бегать, прыгать, приседать, отжиматься и мужей подключать!!!
Флюорография гуся• 10 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
почему с 12 ?))))))
у меня срыв произошел в посленовогодний период, до этого 3 недели была на магги
энциклопУдия
• 10 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Ясненько.Удачки тогда и Силы Воли
энциклопУдия
• 10 января 2015
Ответ дляБритоножка
Это да полностью согласна
я занимаюсь спортом правда пока по домашнему ,отжимания,пресс ,и на беговой бегаю
Флюорография гуся• 10 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Ясненько.Удачки тогда и Силы Воли
спасибо, Вам тоже удачи).
сила воли в похудании - не главное).
Глаголица• 10 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Это да полностью согласна
ну , наконец-то!!! я думаю, что предводитель наш смаженого кабанчика уже наяривает и больше не придёт)))) я держусь, хоть и у меня критические дни начались - кушать хочется ещё больше, но я молодец
Мэри Попкинс• 10 января 2015
Отчет, мой первый день под девизом ’не жрать’ или ПП без сладкого,жирного, мучного и копченного
Мэри Попкинс• 10 января 2015
завтрак - 0% жирности творог президент с сахарозаменителем и аромиком ванильным - реально очень вкусно
обед - отварная свекла+ пол чайной ложки оливкого масла и три большие паровые индюшиные тефтели без муки делала- ночью нашла в инете рецепт,с утра купила отруби овсяные- смешала отруби+ филе+яица+специи+зелень
ужин - яичница с индюшиным филе и помидором(помидоры оказались редкостной гадостью(()
Мэри Попкинс• 10 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Добрый вечер! , увидела что вы тоже решили сесть на ДД, я сегодня первый день на Атаке,но у меня совсем не работает фантазия,чем себя можно вкусненько кормить. сегодня съела 1/2 скумбрии в духовке, кусочек хлеба с овсяных хлопьев,чашку кефира 0,05% с 1,5ст.л овсяных хлопьев, 3чашки чая с 2таб.сахарозаменителя. вечером еще наверное кефир попью... завтрак планирую опять кефир с отрубями, на обед форель приготовила а вот на вечер не знаю даже... у меня к вам вопрос не знаете сколько можно сахорозам. штук в день
я на нем 3 года- 15 штук если химический в день ,если надо вам больше то тогда вариант только натуральный купить- стевия,эритрол, фитпарад - его можно намного больше
Техпаспорт на медузу• 10 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо, мне 6шт хватает,просто нервничаю можно ли столько,как это сказывается на организме+ не тормозит ли процесс похудения..но отказаться сразу от сладкого не могу..
Мэри Попкинс• 10 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
до 15 не вредно)) а вот если натуральный, полезно, и можно есть сладкие нежирные десерты по типу пудинга или я делаю подобие пана коты- молоко+ жидкий творог= желатин и аромики- вкусно. сладко,полезно и для фигуры безопасно
энциклопУдия
• 10 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
пс.: ну это мне так психолог сказала)

энциклопУдия
• 10 января 2015
Ответ дляГлаголица
Правильно Молодец !Держитесь !
Дашка-МИЛАШКА• 10 января 2015
Ответ дляБритоножка
Ну, что? Уже похудели? Где все?
Мне некогда отписывацца, да и смысл делать это каждый день...я учусь, работаю и у меня орг.работа...реально не всегда есть время заходить сюда ради ’отметицца’, пройдет неделя, отпишусь за результат...
энциклопУдия
• 10 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
Я тоже через недельку отпишусь о результатах в след воскресенье .А пока не становлюсь на весы .Буду это делать раз в неделю
энциклопУдия
• 10 января 2015
На сегодня все.Всем спокойной ночи .Хрумкаю яблочко и бегом бай бай
Бритоножка• 10 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
Ну, хоть кто-то не бездельница ))) Удачи!
Техпаспорт на медузу• 10 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
это я так поняла вы на чередовании так питаетесь,у меня сейчас АТАКА,овощей нельзя..скоро будут сниться, а что такое аромики? можете показать упаковку?
Техпаспорт на медузу• 10 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
я вас люблю!!!!!! покажите или дайте пошаговый рецепт как готовить ваш десерт
Мэри Попкинс• 10 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я не знаю что такое чередование(( аромики беру в маркете- доктор оеткер - это ароматизатор- ванила, лимон и тд, этой же фирме ем иногда пудинги с сахарозаменителем супер и не калорийно и не жирно и без муки, иногда пудинг смешиваю с молоком нежирным и яицом и получаю замечательные не вредные для фигуры блинки- все нашла это в инете
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
есть 3 вариант или молоко , или молоко + не жирный творог президент 0 % или только творог. итак берем один из трех вариантов 0,5 литра, далее берем желатин(у меня быстрорастворимый) 2,5-3 столовых ложки и заливаем 50-70 грамм горячей воды,далее нагреваем, он растворяется и вводим желатин+ сахарозаменитель+ аромик в нашу массу ( или молоко или молок+творог или творог). в холодильник и через час едим ))можно делать, к примеру клубничный десерт, банановый и тд,любой аромик) можно слоями разноцветное)) все что хотите, быстро, вкусно, недорого и вообще не калорийно и не вредно
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
кстати любимые пропорции для творожного желе у меня такие 150 грамм жидкого творога -+1 ст ложка желатина+30 грамм молока примерно)) но я всегда делаю на 0.4 творога- на один раз)) я стакан жидкого творога президент 0 % это как раз на один день))
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вспомнила, а домашний йогурт который я делаю сама из заквасок , если один к одному с молоком с желатином и сахарозаменителем то похоже на панакоту )) я примерно 300 грам йогурта беру и 300 молока+4 столовые ложки желатина - очень тоже вкусно) желатин ем через день- ногти и волосы стали заметно лучше