Чебураха с перцем• 08 января 2015

Посоветуйте имя для девочки :-)

вот никак не решу какое нравится имя для девочки. С мальчиком было проще. Вообще хотелось бы обычное православное русское имя но не заезженное.
Спасибо)))
Горизонтальный самовар• 08 января 2015
выбирайте чтобы созвучно было с отчеством и фамилией. у нас соседка назвала девочку - Николь Руслановна Стрижикоза. Жуть ...

Танюха• 08 января 2015
У меня Варюша, но правда приснилось что так нужно назвать :)
Я такая боевая• 08 января 2015
Ирина, много вариантов - Иришка, Ириша, Ируся, Иринчик и т.п.
Ноу коммент• 08 января 2015
Дар´я
автор Чебураха с перцем • 08 января 2015
Ответ дляСмячиком
Самое популярные среди нашего окружения, а это девочки до 2 лет - Милана, Ева, Кира. Поэтому такими уж точно не называла. Есть еще Алена, Алеся, Николь, Катя, Даниэлла.

Мне лично нравятся имена Стефания, Аглая, Аида, Ада, Татьяна, Диана.
Стефания и Аглая интересные, спасибо! Татьяна очень люблю имя но Кума и тетя Тани. Только 5 минут назад мужу предлагала забить на этот факт и назвать Таней...он пока не оч в восторге))))
slava2009• 08 января 2015
Маринка
Синди Кроуфорд• 08 января 2015
Марина, Мариша.

Коленная ложечка• 08 января 2015
була б дочка назвала б Ксюша
Сусановна• 08 января 2015
Влада
romanova_vika• 08 января 2015
Агата, Агния, Арина, мне очень Ольга нравится и Варя, хотя свою 2 года назвала Дашей, хотела Варю, но муж за фукал .
ladyc• 08 января 2015
Эмилия))_
РозаЛюксен• 08 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
’Идиота’ читали Достоевского? Там Аглая очень интересная личность.
Мне еще очень Лидия нравится.
_...Kristina..._• 08 января 2015
Эмма
Апофиозная• 09 января 2015
Ответ дляСкользкая
оно разве православное???
Да воно православне,і в католицькому календарі є.А хіба це важливо?
Кіра точно не православне але ж називають дітей?
Скользкая• 09 января 2015
Ответ дляАпофиозная
в том то и дело, просили же православное, а не католическое - ребенок же не католик
Катастрофа• 09 января 2015
Малика...совсем не православное, но....красивое...Переводится как принцесса, светлая...Мы свою ласково называем Малинка))) Посторонние умиляются ))) И грубо не скажешь,как к примеру Таня -Танька....