Трусиковед• 08 января 2015
Посоветуйте хорошее средство для обертывания от целлюлита
кто чем пользовался и что помогло? Диета само собой но хочу еще на массаж и обертывани делать
Хотела Гуам купить но так дорого в связи с курсом но и пустышку не хочется покупать
Кукарачка• 08 января 2015
Мне шоколадное делали, не скажу насколько помогла, массаж помог, но вот кожа супер просто от такого обертывания, подтянутая и гладкая, еще и вкусно пахнет. Иглиной с Чакрака обертыаюсь на 5 мин.
Трусиковед
• 08 января 2015
Ответ дляАдминко
медовый дреннаж и обертывания кофейные вам в помощь,нет кремов лучше!!!
Подскажите тем кто в танке что это? Самой нужно делать или что-то подобное продается?
мне с корицей делали,цитрусовыми маслами, главное разогревающего ефекта добиться, а вообще голубая глина нормально помогает! От медового массажа ужасные синяки были, а от банок даже одна гематома на внутренней части бедра. Позже узнала, что такие процедуры лучше у спецов делать.
Трусиковед
• 08 января 2015
Ответ дляKolyu4ka
Я медовый себе делаю но очень руки устают все таки пойду к специалисту наверное((