Курочка-чубаточка• 08 января 2015
Пошла к врачу, теперь в шоке
Не знаю что и думать, пошла к гинекологу на осмотр, она взяла мазки на анализ. Результат - папиллома вирус. Во время беременности сдавала все анализы на ТОРЧ и мазки, никаких вирусов не было. Сплю только с мужем, не ходила в сауну или бассейн или т.п. Он мне изменил и заразил? Врач мне четко не ответила на этот вопрос ...
Оле Лукойе• 08 января 2015
ой это так все сложно, у меня была подобная ситуация в 2010 году, тоже после родов пошла проверится нашли папилома вирус. В муже уверенна 100, я тогда читала что этим вирусом можно при рождении заразиться да и вообще нашим врачам веры нет, я тогда забросила все это. Врач мне тогда нашел один тип вируса я сама пересдала в синево там другой тип нашли, а тот не обнаружили.
А я на шпагате• 08 января 2015
Папиллома вирус , как и герпес - вирус , как и демодекс - клещ пылевой, как и стафилоккоки присутствует у всех людей в малой пропорции и не мешает . Но когда он от какого - то фактора начинает развиваться , получается болячка , причем тут муж ?
lamakosher• 08 января 2015
Папиллома вирус существует в организме каждого человека, также как и уреаплазма и т.д. и т.п.!!!!!!У вас снизился иммунитет -вот эта гадость и высеялась.
Еще может быть вариант ошибки-пересдайте анализ!
А гениколог могла просто промолчать-у вас паника-вы идете на платные анализы и лечение-доктор получает свои кровные %!!!!!!!!!!!
Мстящий за Зайца• 08 января 2015
Ответ дляlamakosher
Да , еще и номер свой пишут для анализов!Пришла в Дилу, первый вопрос-код врача? А я нет кода- я по личной инициативе.
Курочка-чубаточка
• 08 января 2015
Ответ дляelenandfriends
это в частной или гос?
анализы сдавала в частной клинике по страховке
Менее Более• 08 января 2015
Автор ,подождите, вы делали ТОРЧ во время бееменности, но ВПЧ в ТОРЧ не входит же? Или я ошибаюсь?
Мурзилка• 08 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
пересдайте в другой, может не быть, у меня так и получилось
Мстящий за Зайца• 08 января 2015
Ответ дляМенее Более
Их целая куча.
Век живи, век учись) меня проверяли на 6и 11 ,как-то так, это 4года назад было.
Мурзилка• 08 января 2015
Ответ дляМенее Более
не входит
Я не такая• 08 января 2015
сразу не паникуйте. я всегда перепроверяю у др. врачей и уже не раз было ошибочный диагноз.
Мстящий за Зайца• 08 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я в трех сдавала, в одной позитивно, в двух-негативно и кому верить??
Курочка-чубаточка
• 08 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
я понимаю, но если вирус есть в крови то он должен был быть и во время беременности оказаться в анализах, тем более что я беременной очень болела и иммунитет был снижен
elenandfriends• 08 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
вам сказали какой конкретно тип -т 16,18, 31, 33 или какой другой, чего вы паникуете, узнайте какой именно нашли и читайте информацию
Курочка-чубаточка
• 08 января 2015
Ответ дляМенее Более
я сдавала и мазки, включительно ВПЧ у меня была угроза и мой врач искала нет ли вирусов
Мстящий за Зайца• 08 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нет для выявления ПВЧ нужно отдельно сдавать.
Мстящий за Зайца• 08 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну у меня при первой беременности тоже не было, потом появился ,через 3года.Муж один и тот же))
Карамбулкул• 08 января 2015
Девочки, ну что вы ерунду пишете, что этот вирус у всех? Не у всех, но у многих и в большинстве своем не страшен, но даже те онкогенные виды, что есть-не страшны, а просто повод более тщательно и чаще обследоваться (раз в год кольпоскопию обязательно и мазки на онко сдавать).
Налетчица Муся• 08 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Какой тип?Их два есть ?
их больше 30-ти
у меня вот 17-й генотип нашли.
Курочка-чубаточка
• 08 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
вот и у меня не было, дочери 3 года и обнаружили .. но меня еще настораживает тот факт, что после интима у меня всегда если не молочница то цистит, в принципе поэтому и сдавала все анализы у гинеколога
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 января 2015
Отношусь к этому как к выкачке денег. а по теме - у мужа спросите
В свое время читала много об этом, тоже в частной страхами пугали, срочно прививку хотели колоть от рака
высеивают это через раз, то есть, то нет. Не берите в голову.
Налетчица Муся• 08 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Если б еще врачи не нагнетали панику ’ мол предраковое состояние’ ’но я знаю супер-друпер лекарство за миллион денЁг и вас сразу отпустит’ и ’анализы у меня в частном кабинететике сдадите за 1500-2000грн и будет вам счастье’. Капец на горе так спекулировать, сволочи. Аж трусит.
Хлопаю ресницами• 08 января 2015
Девочки, ну если не проходили в университете вирусологию, микробиологию - не пишите ерунду. Папиломавирус, уреаплазма, разные типы герпесовирусной инфекции и т.д. есть не у каждого человека. Пересдайте в другой клинике анализы, данный анализ может быть ложноположительным.