Чебуравлик• 08 января 2015
Вы доверяете своих детей своей маме?
Я не очень.
Она может их не прокормить,даёт часто ""нехорошие"" продукты,игры в компе включает.
Я мультики не все разрешают смотреть.
У меня всегда чисто,свежо,не воняет.
Она вроде и следит за ними,так всегда просит привезти,такая заботливая бабушка!!!
Я больше их свекрове доверю-хоть она очень редко их берет,но все же.
Она может тупо заснуть а они сами по себе играют,ну разве так можно?
Я мультики не все разрешают смотреть.
У меня всегда чисто,свежо,не воняет.