Алла С• 08 января 2015

Еще раз про мобилизацию.

Девочки, по новостям сегодня целый день говорят про очередную волну мобилизации с 20.01.15
Не могу найти инфы кого это коснется? Правда ли что они увеличили возраст до 65 лет? И самое, главное, что делать если придет повестка? Законно ли эта повестка, если в стране нет военного положения...

Как спасти наших мужчин??????
Кноповый питон• 09 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Дело не в том слаще ли Донбасу, а в том что это территория Украины, и никто не имеет права претендовать на ее территориальную целостность.
мы с вами так мало знаем и понимаем... еще и ведем бессмысленную дискуссию. по поводу территориальной целостности - вы правы, но все здесь так неоднозначно, что да как было на самом деле, кто виноват, кто затеял, кто участвовал на самом деле.
Кноповый питон• 09 января 2015
Ответ длявре_Динка
вся эта хр*нотень началась бы и без майдана... это давно спланированная акция...
а майдан все таки хоть и частично но сплотил людей... вон сколько диванных солдат, сколько людей начало троллингом зарабатывать?
кого-то сплотил, а кого-то навсегда рассорил.
Кaтя• 09 января 2015
Ответ дляИра Калинка
Да, всё верно. Сами на себя. А кто ж ещё мог напасть? Если б не нападали, не катались бы БТРы по улицам. Нам же виднее.
Ксюша и многие другие тоже с Донбасса как бы[smile]mosking[/smile
Вы ж не одна с Донбасса в этой теме, Вы так не думаете?
Zaviriuha• 09 января 2015
Ответ дляКноповый питон
я вообще не люблю спорить, и была против той власти,и точно ни за этою. Но очень обидно за Крым и Донбасс. Что кучка людей сколотилась и все давай им другую страну, ну как так.
вре_Динка• 09 января 2015
Ответ дляКноповый питон
значит не столько связь была крепка... что даже майдан способен ее разорвать... как говорится
’Некоторые связи рвутся как струны - что ж, хоть музыка была’
MrsProf• 09 января 2015
Ответ дляСмешнюча
ничего мы не добились, но люди вышли не за эту власть,а против той, просто новых людей на арене не было, и прискакал зайчик с порошем,вот так и вышло
в этом вся проблема
я всех майданящих допрашивала: чего вы хотите? кроме прогнать - чего еще? прогнать недолго, но должен быть дальнейший план
майданящие говорили, прогним - потом решать дальше будем
потом ждали выборов президента, потом выборов парламента... теперь вот окончания ато ждут....
а плана нет ни у кого по-прежнему, как выкарабкиваться, одного устранения рыл от корыта мало, туда сразу другие набегут - они и набежали
extra_light• 09 января 2015
Ответ дляdeksy
продукты есть все что надо. У нас проблем не меньше и цены не ниже.
Но самое странное. что крымчане по-прежнему не хотят в Украину
Да?
MargaritkaUA• 09 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Я в шоке Видели что сейчас в Крыму творится, тоже было бы и с вами. И наши мужья должны идти защищать таких как вы, грустно
А что в Крыму творится - просветите нас
По моему в Крыму, тишь да благодать - все Крымчане просто на 7-м небе от счастья что теперь эксперименты яценюка их не касаются
Кноповый питон• 09 января 2015
Ответ дляMrsProf
в этом вся проблема
мне больше нравились ответы: ’не мешайте нам, мы вам лучшую жизнь выбороть хотим’. ну победил майдан вроде как? Яныка прогнали, Юлю выпустили и что дальше: Ленина отовсюду снесли? и что?
starkon• 09 января 2015
Ответ дляЛюдмила2012
поддерживаю Вас,
я психолог, у моей кумы муж военный медик. 2 раза был в АТО, после последнего раза пришел весь седой, на контакт не идет, она боится что бы он совсем не рехнулся
на лицо посттравматический синдром. чем он для него может закончится неизвестно никому...
Сейчас психиатрические клиники переполнены участниками АТО.
MrsProf• 09 января 2015
Ответ дляКноповый питон
ну по их логике - теперь путина надо свергнуть, и тогда будет украине щщастье))
MargaritkaUA• 09 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Продуктов нет, цены бешеные, поднятые пенсии не оправдывают поднятых коммунальных. Выехать в ту же Россию проблематично, курортный сезон в прошлом году накрылся, в этом еще хуже будет, можно долго писать
не читайте ценор.нет
extra_light• 09 января 2015
Ответ дляКноповый питон
ну вот, нужно было думать еще перед тем как устраивать весь цирк. смысл трогать Крым? или на Донбассе слаще от того, что их пришли освобождать? представьте только что было бы, если бы на Крым пошли с АТО?
Не было бы войны на Донбассе.
MargaritkaUA• 09 января 2015
Ответ дляКноповый питон
Это только первый шаг - теперь нужно затянуть пояса и полностью доверится мудрым Яценюкам и Порошенко
Zaviriuha• 09 января 2015
Ответ дляMargaritkaUA
А что в Крыму творится - просветите нас
Ниче, скоро начнутся эксперименты Путлера
MargaritkaUA• 09 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Да да - ждите, а пока наслаждайтесь экспериментами которые проводят над Украиной ...
extra_light• 09 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Это тролль,не отвечайте.
majestika• 09 января 2015
Ответ дляЧаюри
Вы писали про 26 мая, не? 26 мая не было никакого авиаудара, не распзостраняйте вранье.
http://24tv.ua/news/showNews.do?ukrainskie_silovik...

http://www.unn.com.ua/ru/news/1347345-sili-ato-zav...

Фото погибших людей к Вашим шумовым ракетам приложить? Или сами посмотрите и вспомните?
Zaviriuha• 09 января 2015
Ответ дляextra_light
Это тролль,не отвечайте.
Кто тролль, я или она?
Кноповый питон• 09 января 2015
Ответ дляextra_light
Не было бы войны на Донбассе.
вы так уверены? если я напишу, что не было бы майдана - не было бы войны и Крым был с нами, вы же найдете тысячу аргументов против.
Кaтя• 09 января 2015
Ответ дляMrsProf
понравилось, не мое:

’Путин сначала хотел брутально навязать нам Януковича, но теперь ясно, что это стратегически была лучшая кандидатура для того, чтобы Украина перестала больше воспринимать то, что предлагает Кремль. Также закулисными договоренностями без ’конкурса’ и по принципу ’Подписывай!’ Кремль пытался с помощью Януковича продавить Украину в СССР 2.0 (Таможенный Союз). Для того, чтобы Украина навсегда отказалась от этой авантюры с ’таможенным медведем’, надо было действовать именно так. Забрав Крым Путин дал нам передышку, чтобы восстановить экономику после ограбления страны Семьей, т.к. АРК — это дотационный регион, где проживает 60-70% небезнадежных ватников... но этого ВВХ было мало и начался Лугандон. Войной карлик попытался нас унизить, уничтожить и разделить, но получилось наоборот: впервые за 23 года в Украине появилась армия и сплоченный народ, где даже русские, армяне, азербайджанцы, крымские татары и т.д. стали в хорошем смысле украинскими националистами. Кроме того, Москва перекрыла бòльшую часть украинского экспорта в РФ, чем заставила наших производителей переключиться на другие рынки, в первую очередь — ЕС. Каждый последующий шаг Кремля и Лубянки сближает Украину и Запад сильнее и это факт!
Вова, ты, случайно, не агент Госдепа?’

Так, что все может быть)
helga2014• 09 января 2015
Ответ длявре_Динка
у нас нет техники что бы воевать, а в этой ситуации нужна техника а не мясо... жалко ребят...
Держитесь!

К@тен@• 09 января 2015
Ответ дляСмешнюча
а что сейчас в Крыму творится?
МАМА НИКИТКИ-2• 09 января 2015
Ответ дляСмешнюча
А что в Крыму твориться? Просветите или ссылку дайте.
К@тен@• 09 января 2015
Ответ дляСмешнюча
снимается мой вопрос выше. Так у нас еще хуже) как бы там тяжко не было, им до нас еще далеко) по крайней мере, пока
Кноповый питон• 09 января 2015
Ответ дляКaтя
понравилось, не мое:

Вова, ты, случайно, не агент Госдепа?’

Так, что все может быть)
с ума свались. и у кого еще мозги ватные тогда?)
К@тен@• 09 января 2015
Ответ дляСмешнюча
хм) а были варианты?))) кто мог прийти? ну Юлька еще была или Тягнибок - все те же на манеже. На фик тогда было это все начинать, если менять не на кого было изначально? вопрос чисто риторический, можно не отвечать
Anuta1501• 09 января 2015
Ответ дляyanavideostar
Если бы вы пообщались с теми кто там воюет то также как и они разочаровались бы и не пошли бы воевать, воюют потому что назад уже дороги нет
да, у меня любимый контрактник. и назад дороги нет...
МАМА НИКИТКИ-2• 09 января 2015
Ответ дляКaтя
понравилось, не мое:

Вова, ты, случайно, не агент Госдепа?’

Так, что все может быть)
Именно так, это тысячами увитых? Где сплотилась? Да вы хот бы эту темку прочитали, раньше так ненависть запада к востоку и наоборот не пооявлялась
К@тен@• 09 января 2015
Ответ дляAmalpi
Донбасс хотел в росию
а я хочу в Австралию) и что?) могу себе позволить даже покричать об этом на улице. И мужа еще подговорить с кумой. ГРОМКО покричать! Что будет? Австралия на нас нападет, думаете?