Цыпка• 09 января 2015

Узнала что муж изменяет. Двое детей. Как жить теперь?

Девочку просто не знаю как жить теперь. Узнала что муж изменяет, залезла в его телефон и прочла переписку. У нас давно прохладные отношения, он все время на работе, а может и не там. Секса нет. У нас двое деток, одному только год. Как жить дальше? Хочу уйти жить к маме пока, на время. Но как содержать детей?? Я не работаю, семью обеспечивал муж. Просто посоветуйте что нибудь. Тяжело в душе, жить не хочется. Только мысли о детях дают какие-то силы.
Петриківна• 09 января 2015
Секса нет год, а Вы только узнали, что муж изменяет?
Ревнивая жена• 09 января 2015
Молитесь! Просите помощи у Бога, а не у советчиц
Кастрюлька• 09 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-780244 Это Вам для поднятия настроения
Ревнивая жена• 09 января 2015
Желаю Вам сил и терпения. Мудрости!
Скользкая• 09 января 2015
Ответ дляПетриківна
Автор писал- Секса нет. Ребенку год
Петриківна• 09 января 2015
Ответ дляСкользкая
Автор писал- Секса нет. Ребенку год
Точно. Все равно странно, что только материальный вопрос автора взволновал.
Скользкая• 09 января 2015
А вообще это очень деликатный вопрос! Тут сейчас вам столько насоветуют. Это ваша жизнь и вам решать. Может стоит поговорить по душам?
автор Цыпка • 09 января 2015
Ответ дляПетриківна
Я не писала что год нет секса!
Виктория1677• 09 января 2015
дать ему пиздюлин
вставить мозги на место
избавится от его увлечения
получить от этого максимум выгоды
и всем вместе жить дальше
Скользкая• 09 января 2015
Ответ дляПетриківна
Ну это у многих так, сразу вопрос финансовый. Конечно же тяжело одной с двумя малышами!
ИМХОля• 09 января 2015
автор, а прохладные отношения с мужем раньше не волновали? только ’измена’ взволновала?
МинерАлочка• 09 января 2015
Чья жилплощадь? зачем Вам к маме? Пусть сам к своей шлю....валит!!!
автор Цыпка • 09 января 2015
Ответ дляСкользкая
Я попыталась. Муж говорит, что это просто переписка, и винит меня что я залезла в его телефон. Врет он. Обидно, 13 лет вместе.
Я шалунья• 09 января 2015
а я считаю что нельзя лезть в телефон мужа .и в телефон жены тоже . из-за телефонов и семьи рушаться
Петриківна• 09 января 2015
Ответ дляСкользкая
Ну, понимаете...Мужчины разве не чувствуют этого? Им тоже хочется чувстсовать себя любимыми, а не только банкоматами.
автор Цыпка • 09 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
Я ему сказала чтоб уходил, а он мне сама и уходи, я никуда не пойду.
Капуста Маша• 09 января 2015
если уйдете, то на ваше место быстро прибежит другая. нарожает ему новых детей и ваш муж про вас и ваших детей вообще забудет. держитесь своего места зубами, по крайней мере, пока сами не станете зарабатывать. а пока зарабатывает только он, ваш уход, громко хлопнув дверью,- для него пустой звук. его бабы для него пока просто подстилки, а вы - законная жена и мать его наследников. смекаете? так что можете пока только сочувствовать его бл*дям, что они не в таком привилегированном положении, как вы. и тем временем, повторюсь, начинайте развивать себя, работу искать, ну или тут на кидстаффе бизнесок себе сколотить. деньги для начала у мужа берите. типа, хочу дорогой лишнюю копеечку в семью принести. главное не пилите его, будьте хитрее. чтоб не ушел от вас, пока вы не раскрутитесь. а как раскрутитесь и станете самостоятельной, тогда и будете дверьми хлопать. и, поверьте, у мужчин совершенное иное отношение к женщине, которая самодостаточна.
ЖонДуан• 09 января 2015
а что в переписке-то? может там просто флирт? сейчас многие женатые мужчины этим болеют
фрау Гитта• 09 января 2015
Уйти проще всего! Вы наверное погрязли в быту, ходите в халате с дулькой на голове)) вот и результат!!! Попробуйте начать с себя!!! Не говорите ему , что знаете! Да, измена всегда тяжела... но все в Ваших руках, было бы желание!
Скользкая• 09 января 2015
Ответ дляЦыпка
А там реально что то было? Может это дейсвительно просто переписка, а вы себя накрутили?
Уходя дверю не хлопать• 09 января 2015
ой,не умничайте там.Волновала или не волновала...С двумя детьми,да еще одному годик не до волнений было однозначно.А Вы с ним говорили на эту тему?Или пока в себе держите и думаете как поступить?И что там начитали то?Может это просто переписка такая?знаю таких...самовыражаются они так!
автор Цыпка • 09 января 2015
Ответ дляПетриківна
Вы вообще понимаете что двоих детей надо накормить, одеть и что то им дать в будущем! Конечно меня волнует материальный вопрос. И я это считаю нормально!!!
Детектор лжи• 09 января 2015
Автор, только не вздумайте уходить к маме!!! Мужу это только на руку, сама однажды так делала, теперь муж всегда говорит пи...й к маме))) так было хорошо без вас.... Почему это вы должны уходить, пусть он уходит, он же изменяет))) у меня похожая ситуация, правда не знаю изменяет или нет, но детей 2е, тоже муж обеспечивает, надо обязательно устраиваться на работу...
Скользкая• 09 января 2015
Ответ дляПетриківна
Согласна! Но как завелось изначально? Мужчина, глава семейства - добытчик! Женщина, следит за очагом.
ИМХОля• 09 января 2015
Ответ дляЦыпка
и как вы жили с мужем в ’прохладных отношениях’? устраивало все?
МинерАлочка• 09 января 2015
Ответ дляЦыпка
Вот и не уходите. Двое детей,подумайте о них.Дайте ему лучше п...лей,как Вам выше советовали! Автор,не глупите,уходить не надо!!!!!!
МинерАлочка• 09 января 2015
Ответ дляЦыпка
Конечно нормально!
автор Цыпка • 09 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо за поддержку. Мысли сейчас просто путаются, думаю как выходить на работу, а детей с кем?! Просто очень больно.
Виктория1677• 09 января 2015
не доводите до развода
и не позволяйте вас делать крайней - виноват он а не вы
крепитесь
Котенок аки рысь• 09 января 2015
Ответ дляВиктория1677
дать ему пиздюлин
вставить мозги на место
избавится от его увлечения
получить от этого максимум выгоды
и всем вместе жить дальше

Я бы точно так сделала. Моя мать узнала, дала пиз-лю двоим и продолжила жить, на старости такая любовь. )))