ДлинноНожка• 22 февраля 2013
Средство от капилляров на лице
Девочки помогите лопнул капилляр на носу уже замучилась маскировать тонаком пятно стало больше............. блин как алкашка /кто знает чем можно его убрать ? Вроде здесь на сайте кто -то продавал средство от капилляр а я упустила обьявку ..............
Алена Золотарская• 22 февраля 2013
У сосудистого хирурга убрать лазером, делала себе неделю назад 100 грн.
galya_87@ukr.net• 22 февраля 2013
Ответ дляАлена Золотарская
А где делали не подскажете? В Киеве?
Алена Золотарская• 22 февраля 2013
Ответ дляgalya_87@ukr.net
А где делали не подскажете? В Киеве?
в Днепропетровске, в любой клинике, можно, где есть сосудистый хирург, только не во время критических дней и не перед ними непосредственно.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляsmail75
Только отнеситесь к совету спокойно. Капилляры на лице (в том числе) можно убрать мазью от геморроя она оказывает рассасывающий эффект, постарайтесь найти в гомеопатической аптеке. Мазать один-два раза в день. У меня прошло дней за 5. Мазала по совету врача-дерматолога
А как мазь называется? Поделитесь информацией)
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляsmail75
А долго у вас была эта проблема до того как вы начали мазать мазью? У меня просто уже давненько, может мазь уже не эффективна будет(
ДлинноНожка
• 22 февраля 2013
Сначала был капилляр в одном месте через год пропал
сейчас на переносице
мне бы такое средство чтоб мазать ............без клиник
сейчас на переносице
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
сейчас на переносице
Как я вас понимаю! Сама из за этой проблемы переживаю( У девочки на сайте здесь заказала крем, она сама варит. Жду, буду пробовать.
Аноним• 22 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3838435.html Вот у этой девочки заказала. Напишите ей о своей проблеме, может тоже по пробуете.
Ответ дляАноним
У меня лопнувший сосуд был уже месцев 6 наверное, точно не помню. Сначала был просто красненикий а потом стал более виден - тамного сине-черно-бордового цвета, некрасиво, как раз возле нижнего века. Я потому и побаивалась в клинику идти, т.к. возле глаза практически было
ДлинноНожка
• 25 февраля 2013
Ответ дляmikolina
вот отличное средство- помагает
Спасибо !!!!
galya_87@ukr.net• 25 февраля 2013
Ответ дляsmail75
Спасибо! Обязательно по пробую!