Вилами по воде• 09 января 2015
Помогите по практиковаться!
Задайте волнующий вопрос я вам на рунах отвечу.
Грабля• 09 января 2015
поеду ли в этом месяце в Европу , на лыжах кататься?будет ли еще ребенок, я -Вероника.
Вилами по воде
• 09 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
Измениться у меня в этом году судьба?
Вы распыляетеся сейчас не на то что нужно, сосредоточтесь на себе, на развитии, учебе для того что бы изменилась судьбы вам нужно заняться чем то другим.
Трактор Вика• 09 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Ага, спасибо. Еще бы узнать, держаться мне за теперешние отношения.
Вилами по воде
• 09 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Будут у меня дети?
Будут, когда вы решите что все уже потеряно. отпустите ситуацию.
Зоркая Зорро• 09 января 2015
Потеряла золото дома,не могу найти,серьезно уже думаю,что барабашка (( помогите!
Я Главная• 09 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Моя очередь. Пост 4
Вилами по воде
• 09 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Стоит переезжать на другое место?
У вас выпало Если вас пугает собственная некомпетентность или возможность совершить ошибку, попытайтесь понять, что лучше учиться на своих ошибках, набираясь опыта, чем повторять чужие и потом горько об этом сожалеть. Если вас постигнет убыток - не расстраивайтесь: никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Риск благородное дело.
Барабан для взрослых• 09 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Автор миленькая, мне уже 40. Я их уже опустила
Я Главная• 09 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Спасибо! Так убыток постигнет или нет, если перееду?
Вилами по воде
• 09 января 2015
Ответ дляГейСюда
найду ли я хорошо оплачиваемую работу в этом году?
Ищите союзников и действуйте с ними в одной команде, сообща. Если кто то из знакомых, именно из знакомы предложит работу, она вам и принесет прибыль.
Я Главная• 09 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Простите, что так настойчиво просто этот вопрос уже полгода не дает покоя.