Вилами по воде• 09 января 2015

Помогите по практиковаться!

Задайте волнующий вопрос я вам на рунах отвечу.
Гл. Амурная• 09 января 2015
получится ли у нас с ним счастливая семья?

автор Вилами по воде • 09 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
купим в этом году жилье?
Все, что сейчас происходит с вами, имеет особое значение. Не в этом году но все что вы в этом году будете делать поспособствует покупке.проявите настойчивость и все получиться
Тепличная• 09 января 2015
когда ждать второго ребенка? какие отношения складываются в ближайшем будущем с мужем??
Ждушечка• 09 января 2015
Появятся ли у меня серьезные отношения в ближайший год.Анна,23.Спасибо!
автор Вилами по воде • 09 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ага, спасибо. Еще бы узнать, держаться мне за теперешние отношения.
Вам хочется двигаться вперед, что вполне понятно. Однако пусть ваша созидательная энергия трансформируется в настойчивость. Необходимо проявить терпение. Затруднения, которые вы испытываете, могут иметь благоприятные последствия, и задержка может обернуться необходимым толчком в развитии ситуации. Хотя в это пока трудно поверить. Загляните поглубже в себя та сама знаешь ответ на этот вопрос.
Мамзелькин• 09 января 2015
Скажите пожалуйста,когда я выйду замуж? и кто он?
Солнечный зайчик• 09 января 2015
будет ли у нас ребенок?
автор Вилами по воде • 09 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
будет ли у меня встреча с Шоном?
Как зто ни грустно, но то, к чему вы стремитесь в данный момент, вряд ли может быть достигнуто именно сейчас. Ситуация уже оказывает или в скором времени окажет вам сопротивление. Выход один: приспособиться к происходящим событиям. пока все против вашей встречи, все зависит от вас как вы себя поведете, терпения вам и гибкости.
Живчик-счастливчик• 09 января 2015
Здоровье сыночка наладится? Будет ли операция или перерастём?

автор Вилами по воде • 09 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Потеряла золото дома,не могу найти,серьезно уже думаю,что барабашка (( помогите!
Простите, таким не занимаюсь, единственное могу сказать пропало не по вашей вине.
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2015
доброї ночі Вам

Чи знайду своє кохання? Чи вийду заміж?
Ежик Хрюха• 09 января 2015
Наташа. Изменится ли в этом году моя судьба? Спасибо Вам!
Парасюха• 09 января 2015
Наладятся у меня отношения с мужем?
Кто крайний?• 09 января 2015
Какого пола родится у меня ребенок?
МисисПропер• 09 января 2015
сдадут ли наш дом в этом году?
Парасюха• 09 января 2015
у меня будут ещё дети?
автор Вилами по воде • 09 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор миленькая, мне уже 40. Я их уже опустила
Дело только в вас, руна выпала что проблема в вас, вы себя настраиваете, энергетически вы сильная женщина, вот вы своими мыслями себе как бы настройку ввели на плохое, вам нужно полюбить себя, и все будет, поверьте, вы меня еще вспомните.
Меня не звали• 09 января 2015
Вернут ли мне деньги
Дикая Роза• 09 января 2015
Я 32 была меня пропустили!!!
Секс будет с кем-то кроме мужа? очень интересует этот вопрос

автор Вилами по воде • 09 января 2015
Ответ дляlandysh7@
Расстанемся с мужем или будем жить вместе до конца?
Скорее всего, сейчас вы злитесь на себя и не верите в собственные силы. Однако ни в коем случае не следует впадать в отчаяние и винить себя за собственные неудачи. Самокритичность - ценное качество, если оно способствует продвижению вперед. Но проявление его в данной ситуации способно только ухудшить ваше состояние. Пожалейте себя, вам сейчас и так несладко. Неудачи бывают у всех, и иногда случаются не по нашей вине. Сейчас как раз такая ситуация. Вы спросите, зачем вам эти испытания, если вы ничем их не заслужили? Скорее всего затем, чтобы вы научились не отчаиваться, проявлять сдержанность и зрелость. Что касается конкретных рекомендаций по ситуации, то имеет смысл подождать лучших времен. Желательно также пересмотреть свои чересчур смелые для данного периода планы, я так поняла что развод. Сядте и спокойно все обдумайте, хотите вы развестить или нет, у вас еще есть очень хороший шанс.
irisha-0909• 09 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
я родила почти под сорок, какое-то время не беременела. Подруга 10 лет не могла. Но она в 35 родила. Если для Вас это очень актуальный вопрос и Вы к этому сильно стремитесь, то напишите в личку, могу поделиться опытом нашим общим
Жена брата Админа• 09 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Я 32 была меня пропустили!!!
вас не пропустили. Как раз сейчас гадают (судя по ответам)
автор Вилами по воде • 09 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Спасибо! Так убыток постигнет или нет, если перееду?
По рунам у вас сейчас и без переезда не все так гладко, хуже не будет., а вот лучше возможно! ДАЙ БОГ!
clernikol• 09 января 2015
Когда я куплю квартиру?
Помидорина• 09 января 2015
Будет у меня новая должность,когда выйду из декрета
Вумна вутка• 09 января 2015
Будет ли роман с Олегом?
Мотылек• 09 января 2015
Автор,спасибо за интересную тему!

Мой вопрос : когда мне вернут моё ?
автор Вилами по воде • 09 января 2015
Ответ дляДикая Роза
совет, который дают Высшие силы: все, что вы делаете, делайте хорошо и тщательно или же не делайте вовсе. Рост требует глубокого и ясного взгляда на происходящее. Не форсируйте события, не пытайтесь прыгнуть выше головы. В изменении себя требуется настойчивость и терпение. Желая улучшить собственную природу, не помыкайте собой слишком сильно. Старые привычки не исчезнут за один день, повинуясь вашему приказу. Тоесть если если хотите сохранить семью нет.
автор Вилами по воде • 09 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Купит ли муж, мне машину?Спасибо!
Да у вас выпала очень счастливая руна.Ваша жизнь наконец вступает в светлую полосу, которую вы так давно ждали.
svetanochka• 09 января 2015
Доброй ночи. Как решится вопрос с мужа наследством? Покупать нам вторую часть дома или свекровь не даст нам там спокойно жить? Залезать ли в кредиты из-за этого? Очень волнует этот вопрос, так как уже полгода без сна. Спасибо