Вилами по воде• 09 января 2015
Помогите по практиковаться!
Задайте волнующий вопрос я вам на рунах отвечу.
Жена брата Админа• 09 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Простите всем по очереди.
о, это правильно!
Вилами по воде
• 09 января 2015
Ответ дляОцененная
мы переедем в этом году в бОльшую квартиру?
Простите, у вас пока под вопросом, потому что вы еще сами не решили. колеблитесь. Поэтому и ответ такой.
Сорока белобока• 09 января 2015
возобновится ли проект (моя очень любимая работа) и буду ли я там снова работать?
Рожки-да-ножки• 09 января 2015
Будет ли что-то у меня с мужчиной, о котором часто думаю? Мы пока друзья
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Где, в какой сфере бизнеса Я наконец могу найти свое призвание и состояться?
Вилами по воде
• 09 января 2015
Ответ дляМира всем
Попаду ли я в этот сезон куда хочу?
все сложится не совсем так как планируете, постарайтесь не поддаваться сомнениям, не допускать лжи и неискренности в отношениях с людьми. Не делайте поспешных выводов, не совершайте глобальных переоценок в отношении собственных идеалов и окружающих вас людей.
Вилами по воде
• 09 января 2015
Ответ дляКрапипопка
рожу ли я второго ребенка?
Да, вам очень повезло, у вас прекрасная семья
Моська-слон• 09 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Потеряла золото дома,не могу найти,серьезно уже думаю,что барабашка (( помогите!
привяжите к ножке стола ленту с мыслями о пропаже,если в доме-найдете,проверено!!
Крапипопка• 09 января 2015
Ответ дляВилами по воде
у меня нет мужа, я одна с ребенком....(((((((
Вилами по воде
• 09 января 2015
Ответ дляГрабля
поеду ли в этом месяце в Европу , на лыжах кататься?будет ли еще ребенок, я -Вероника.
Прям даже не знаю какой для вас вопрос важнее) Отвечу так все и сразу так не бывает) Если вы спрашиваете совета, то он таков: сейчас для вас такое время, что активные размышления о своей судьбе, желание все немедленно обдумать и устроить вряд ли к чему-нибудь приведут.
из желе я• 09 января 2015
Переедем ли семьей жить в другую страну? Родится ли в ближайшие 2 года ребёнок? Спасибо
Вилами по воде
• 09 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
делать эко или получится самостоятельно забеременеть?
Если вы просите совета, то он таков: будьте осторожны на крутом вираже. Не поддавайтесь эмоциям и попытайтесь сохранить спокойствие ума и ясность взора, чтобы ’вписаться’ в поворот. Вы должны сконцентрироваться на том, чтобы вовремя принять верное решение. Если врач не настаивает годик можете подождать. А так прислушайтесь к врачу.
Грабля• 09 января 2015
Ответ дляВилами по воде
ну я задала два вопроса на Ваш выбор, так как Вы написали, что Вам для практики, то и написала один вопрос на совсем ближайшее будущее, а второй на длительное, вы могли ответить и на один)), но увы, ни на один ответ не получила, ну все равно спасибо за уделенное время)))