Вилами по воде• 09 января 2015

Помогите по практиковаться!

Задайте волнующий вопрос я вам на рунах отвечу.
Жена брата Админа• 09 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Простите всем по очереди.
о, это правильно!

Госпожа Белладонна• 09 января 2015
найдет ли муж в ближайшее время работу?
ПоэтеСССа• 09 января 2015
когда я квартиру куплю?
Купипупсичек• 09 января 2015
Зарплату мне повысят?
автор Вилами по воде • 09 января 2015
Ответ дляОцененная
мы переедем в этом году в бОльшую квартиру?
Простите, у вас пока под вопросом, потому что вы еще сами не решили. колеблитесь. Поэтому и ответ такой.
Сорока белобока• 09 января 2015
возобновится ли проект (моя очень любимая работа) и буду ли я там снова работать?
Lindt• 09 января 2015
Стоит ли уезжать в другую страну?
Рожки-да-ножки• 09 января 2015
Будет ли что-то у меня с мужчиной, о котором часто думаю? Мы пока друзья
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Где, в какой сфере бизнеса Я наконец могу найти свое призвание и состояться?

4есотка• 09 января 2015
возьмут завтра на работу?
Рябушка Ку• 09 января 2015
И мне про замцужество в этом году погадайте, пожалуйста)
КучМала• 09 января 2015
Ой..ну понеслась душа в рай...ща вам навешают лапши,девоньки....
автор Вилами по воде • 09 января 2015
Ответ дляМира всем
Попаду ли я в этот сезон куда хочу?
все сложится не совсем так как планируете, постарайтесь не поддаваться сомнениям, не допускать лжи и неискренности в отношениях с людьми. Не делайте поспешных выводов, не совершайте глобальных переоценок в отношении собственных идеалов и окружающих вас людей.
Апофиозная• 09 января 2015
О да ажиотаж.хоть бы до утра ответ получить.
МЧСница• 09 января 2015
Стоит ли сохранять семью. Что ждет меня дальше...на личном фронте ))
Посудомойка• 09 января 2015
автор найдет муж высокооплачиваемую и надежную работу?
Маруська Му• 09 января 2015
как скоро у меня будет 2 ребенок и кто. Заранее спасибо
Отжигающая• 09 января 2015
буду ли я здоровой?
Бабка-ежика• 09 января 2015
Похудею ли я наконецто в этом году?

автор Вилами по воде • 09 января 2015
Ответ дляКрапипопка
рожу ли я второго ребенка?
Да, вам очень повезло, у вас прекрасная семья
Поддакиваю иногДА• 09 января 2015
Что меня ждет в этом городе?
Безникая• 09 января 2015
СВЕТЛАНА. уеду ли я жить в другую страну . Спасибо
Моська-слон• 09 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Потеряла золото дома,не могу найти,серьезно уже думаю,что барабашка (( помогите!
привяжите к ножке стола ленту с мыслями о пропаже,если в доме-найдете,проверено!!
Крапипопка• 09 января 2015
Ответ дляВилами по воде
у меня нет мужа, я одна с ребенком....(((((((
автор Вилами по воде • 09 января 2015
Ответ дляГрабля
поеду ли в этом месяце в Европу , на лыжах кататься?будет ли еще ребенок, я -Вероника.
Прям даже не знаю какой для вас вопрос важнее) Отвечу так все и сразу так не бывает) Если вы спрашиваете совета, то он таков: сейчас для вас такое время, что активные размышления о своей судьбе, желание все немедленно обдумать и устроить вряд ли к чему-нибудь приведут.
Organic• 09 января 2015
Машину куплю в этом году которую хочу?
из желе я• 09 января 2015
Переедем ли семьей жить в другую страну? Родится ли в ближайшие 2 года ребёнок? Спасибо
Брюльтик• 09 января 2015
садиться ли мне теперь за руль?очень нужен совет.....помогите
автор Вилами по воде • 09 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
делать эко или получится самостоятельно забеременеть?
Если вы просите совета, то он таков: будьте осторожны на крутом вираже. Не поддавайтесь эмоциям и попытайтесь сохранить спокойствие ума и ясность взора, чтобы ’вписаться’ в поворот. Вы должны сконцентрироваться на том, чтобы вовремя принять верное решение. Если врач не настаивает годик можете подождать. А так прислушайтесь к врачу.
Грабля• 09 января 2015
Ответ дляВилами по воде
ну я задала два вопроса на Ваш выбор, так как Вы написали, что Вам для практики, то и написала один вопрос на совсем ближайшее будущее, а второй на длительное, вы могли ответить и на один)), но увы, ни на один ответ не получила, ну все равно спасибо за уделенное время)))