ТыЧиНеТЫ• 30 июня 2012
Где провести время в Киеве?
Девочки, делитесь опытом, кто где бывал в последнее время - что есть интересного в Киеве.
Обнемашечка• 30 июня 2012
я бы, на Вашем месте, сходила в зоологический музей =) Очень интересное место)
YourNastasya• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
Сегодня Элтон Джон на Майдане...
круто))) а я уехала отдыхать)))
На выходных плавали на теплоходике в устье Десны. В 13:00 отправление от речного, в 18:00 - возвращение. На месте стоит 200 грн чел. (дети бесплатно), но на ПОкупоне можно найти купон - 300 грн/2 чел. или 550/5 чел. В стоимость входит шашлык, картошка. сала, сок (покушать там в 16:00. Мне понравилось - чисто, есть шезлонги, гамаки, качельки, столики... мячи, ракетки, волейбольная сетка, футбольные ворота и т.д. Т.е. многое брать с собой ненужно. Плавный заход в воду. песочек - детям удобно.
Ответ дляAny
интересная идея, спасибо