Дядя Жора• 09 января 2015
Как лучше устроить ребенку День Рожденье 5 лет?
Как у вас оно было?
Пушка заряжённая• 09 января 2015
Отмечали дома, в одной комнате взрослые,в другой дети с аниматором,у детей отдельный стол.
ДелиВерка• 09 января 2015
1. Детские центр +аниматоры+ тортик красивый и не большой стол с угощением для гостей. Придумываете тематику дня рождения и во всем придерживаетесь этой тематики
Меряю от единицы• 09 января 2015
мы отмечали тоже в детской комнате,
аниматора сын не захотел, поэтому для деток был мастер класс лепки
потом играли в игровой, пока играли им в отдельной комнате накрыли стол.
взрослые сидели рядом в кафе
Не обижаюсь• 09 января 2015
Я в этом году планирую так: детская площадка + стол накрыть там же + красивый торт. Будут только дети и пара мамочек, а то боюсь за всеми не усмотрю. Аниматоров брать не буду, т.к. на прошедших днях рождения они особо не увлекали наших детей...
Запасная спина• 09 января 2015
если хотите бюджетно и не заморачиваться и никому ничего не должны, пойдите с ребенком и семьей в аквапарк, ребенку счастье будет, а чтоб ДР почувствовалось, можно там в ресторане пиццу заказать и торт со свечами))) А если у вас есть гости и они ждут чтоб вы их пригласили и вам неудобно, тогда можно Игроленд, там поздравляют красиво + лабиринт классный, аквагрим, но это не дешево, т.к. всех кормить, поить придется и взрослых и роителей возможно, и туда надо пораньше, в часов 10.00, пока людей мало..
Рыжая бестия• 09 января 2015
Поддерживаю с аквапарком! Если есть деньги, то можно отметить в дельфинарии. Мы купили билеты на шоу (они редко, но бывают в купонах на скидке) + до шоу было общение с дельфинами (до 5 детей), между этими двумя действиями покушали тортик в кафешке (родителям отдельно не накрывала) детки были в восторге!