Аноним• 22 февраля 2013
Жжение после подмывания, иногда после ПА?больше ничего не беспокоит У кого такое бывает?
Аноним• 22 февраля 2013
у меня когда-то такое было. У Вас какая-то инфекция. Обратитесь к врачу и сдайте анализы.
Аноним• 22 февраля 2013
обратитесь к врачу и сдайте анализы-какая-то инфекция и может не очень хорошая.....
kucheryavaya15• 22 февраля 2013
Нужно к врачу сходить, возможно какая то инфекция. У меня были похожие симптомы, врач отправила сдавать анализы на микоплазму, уриоплазму, хламидии и бакпосев. Тех троих нет, а на бакпосеве молочница и стрептокок.
Аноним• 22 февраля 2013
В норме такого не должно быть. К врачу обязательно. Может быть что угодно, от бактериального вагинита до ЗППП.
Аноним• 23 февраля 2013
У меня такое было именно после Лактацид+, который якобы для чувствительной кожи... Сменила средство и все прошло!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляkucheryavaya15
Тоже присоединяюсь,у меня тоже было,сдавала мазки с чувств.к препаратам,пропила какой-то уже не помню что и все прошло,теперь не беспокоит