СовНарКом• 09 января 2015
Музей воды в Киеве - стоит ли сходить ваши отзывы
Фрикаделька• 09 января 2015
ничего особенного там нет, даже рыба, которая щипает за пальцы, не впечатлила
Гербалайф и Ко• 09 января 2015
Стоит,ходили с детками 6 и 3 года,еле вытащили обеих оттуда!И взрослым рекомендую
Ангелочек с рожками• 09 января 2015
Ходила уже во взрослом возрасте. Самой все понравилось. Дети вобще в восторге все. Думаю сходить стоит.
Повелительница лампочек• 09 января 2015
Мне понравилось была 2 раза, один раз еще когда только его открыли тогда была старшеклассницей и этой осенью с племяшами. Мне нравится очень полезно и познавательно и дети любят пузыри)))
Я такая - жду трамвая• 09 января 2015
мне тоже очень понравилось, была года 4 назад. идите, сходить стоит в любом случае!
Идеальная оптимистка• 09 января 2015
ничего особенного там нет, НО не пойму как, но во время самой экскурсии внимание привлекают.