Анчо Ус• 22 февраля 2013

подскажите по человечкам George, Mothercare

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто заказывал человечки этих фирм на новорожденного - там идут ручки закрытые (с царапками) и швы наружу? хочу заказать, но не знаю, хочется чтоб шовчики не натирали, мне в роддом надо будет. какая из этих фирм лучше будет?
vvk• 22 февраля 2013
По-моему до 68 роста в мазекеа идут при шитые кармашки, их можно вывернуть и получаются царапки. Однозначно мазекеа лучше, джордж покупала один раз, очень НЕ понравились. Мазекеа после нас относил двоюродный братик, с ними все ок.

natavit• 22 февраля 2013
Я покупала Джорж все размеры до года включительно. Ручки открыты. Швы внутрь. Но я не считаю это проблемой. Шовчики не натирали. первые 2-3 недели одевала на ручки антицарапки-рукавички.
Не очень удобны человечки с закрытыми ручками,т.к. как только ребенок чуть-чуть подрос пальчики упираются, а по длине человечек еще хорош.
автор Анчо Ус • 22 февраля 2013
спасибо!
Надежда наш компас• 22 февраля 2013
покупала и Мазекеа И Джорж, в обоих можно было отворачивать на ручках. Ни в каких не видела, чтобы швы были наружу. Качество Мазекеа отличное, их и в роддом покупала
Фуня• 22 февраля 2013
Мазекеа не натирает нигде и никогда мой сын с первого дня рождения носил человечики мазекеа. Про Джордж не знаю, но по классу этот магазин ниже.