Девочки, милые, очень нужен ваш совет! Давал ли кто-то из вас своим деткам каши на козьем молоке Smarty Family? Я пару дней назад купила пачку такой каши " Овсяная с яблоком и сливами", сегодня хотела дать, открыла, а там такой запах непонятный. Я для пробы развела немного, попробовала и вкус тоже ну совсем не поняла, мне показалось, что как будто немного прогорклый и по сравнению с Нестле и Хуманой совсем не сладкий. Сразу скажу, что со сроком годности все в порядке и покупала в проверенном магазине. Может она и должна так пахнуть, раз на козьем молоке? Заранее спасибо откликнувшимся!
Ответ дляshusya82
купила, пыталась размешать и вылила. Гадость
А вылили из-за того что не смогли размешать?
А у меня нормально растворилась и по консистенции похожа на Хуману, но вот вкус и запах смутил! Мониторила сегодня пару часов инет, пыталась найти отзывы по этим кашам - глухо совсем!.
Ответ дляЮли
Я покупала яблоко, слива и яблоко, банан. У меня тоже плохо размешивалась, а запах, по-моему 100 % пахнет козьим молоком. На вкус мне показалась даже сладковатой, мы просто только Ремедию кушаем, а они вообще никакие. Но дочка отказалась кушать, думаю из-за привкуса.
А мне так этот запах вообще показался каким-то химическим. Я сама выросла в деревне, козье молоко пила, правда давно это было! Но вот такого запаха не помню.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляJulia.D
и я такую кашу купила думала хорошая раз на козьем молоке, да и цена у них достаточно высокая по сравнению с остаьными. Теперь думаю, стоит ли давать?
Автор, что Вы решили с кашей? давали детке? кушает?
Автор, что Вы решили с кашей? давали детке? кушает?
Там гречневая еще более-менее ,а остальное -кака.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу