nefella• 09 января 2015

Нужен мастер по шеллаку

Девочки,
Живу на м. Золотые Ворота. Нужен недорогой аккуратный мастер по шеллаку в центре для регулярного маникюра-- в салоне или на дому не важно, важно чтобы маникюр с покрытием обходился до 100 гривен. Если есть такие контакты, поделитесь, пожалуйста. Знаю что это дешево, но их сейчас очень много и даже салоны регулярно предлагают купоны/акции на маникюр+шеллак за 99 гр и ниже. Просто не хочу бегать по разным мастерам, хочу завести одного.
Спасибо.
Тётушка Лошадь• 09 января 2015
до 100-это или на вас практиковаться будут или действительно акции ищите ни один мастер с ДОСТОЙНЫМИ материалами такой болаготворительностью заниматься не будет.Уж лушше сделайте гигиенический качественный,чем шеллак неизвестно кем и чем

Ангелочек с рожками• 09 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Фрикаделька• 09 января 2015
Думаю вряд ли Вы найдете за такую стоимость... Тем более в центре, я хожу к девочке на Позняках на дом у нее самые низкие цены, и то маникюр 50 грн. и покрытие сейчас 70 грн. было 50 грн., френч 90 грн. Это только если какой-то начинающий мастер, но тогда и качество будет соответствующеее..
Просто Филя• 09 января 2015
120-150 точно не помню 0671545407 Анжела