ПИПИКНУТАЯ• 09 января 2015
радиоволновая терапия шейки матки 5 роддом киев?
Вопрос: сколько стоит?и у кого делали?спасибо!
Редисочка• 09 января 2015
Хотела делать но решилась все таки на лазер. Где-то прочла что радиоволны еще плохо изученный метод
ПИПИКНУТАЯ
• 09 января 2015
Мне гинеколог настойчиво советует, говорит что в моем случае это лучше всего..
КапитанльнаЯ• 09 января 2015
Я делала у Дидух, очень довольна, цена зависит от размера , к тому же я больше 2-х лет назад делала
ПИПИКНУТАЯ
• 09 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Цитата:
Я делала у Дидух, очень довольна, цена зависит от размера , к тому же я больше 2-х лет назад делала[/cit
Ну хоть сколько было 2 года назад? Я вообще в цене не ориентируюсь![]()
КапитанльнаЯ• 09 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Цитата:
Тоже точно не вспомню (т.к. в два этапа платила), у меня была большая, около 800 грн вышло
ПИПИКНУТАЯ
• 09 января 2015
У меня тоже не мало)), надеюсь в пару тисяч вложусь,учитывая сегодняшнюю ситуацию. Спасибо
КапитанльнаЯ• 09 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
думаю в меньше вложитесь))
там записываться заранее нужно на прием, Вы же знаете?
БЦАшка• 09 января 2015
делала радиоволновую конизацию в феврале 1700грн, но не в 5 роддоме, а в больнице ученных