Дядя Жора• 09 января 2015
Подушка из гречневой лузги для ребенка
у чьих деток есть такая подушка? как вам? и со скольки лет можно использовать данную подушку? дочке 2,5 года, она начала спать на подушке и вот остро стоит вопрос о покупке подушки, так как домашние подушки из пера и холлофайбера очень парят ей головку, вот я и прочла, что подушки из гречки имеют малую теплопроводность и на ней головка потеть не будет.
Бутербродница• 09 января 2015
У нас та же проблема, я купила малой подушку Мемори, на ней головка сильно потела. А недавно в Jusk приобрела отличную подушечку - наверху гречка, снизу перо. Голова потеть совсем перестала, и объем не уменьшается от использования. (Есть такой наполнитель, который при эксплуатации совсем сжимается)
Трынди-брынди• 09 января 2015
Ответ дляБутербродница
А ее потрогала..не приятная на ощупь. Как-то жалко стало ребенка.
Дядя Жора
• 09 января 2015
Ответ дляБутербродница
Вот и я в Jusk видела такую подушку и мне она понравилась, но там размер 50*70, нам она большая еще.
Бутербродница• 09 января 2015
Нам 4,5 года, я взяла пару месяцев назад. Она прилично уменьшается под головкой. Хотя дочка довольно высокая. Так что смотрите.
Мальчун-задирун• 10 января 2015
Брали такую -
В реале как и на фото + есть змейка внутри - можно отсіпать или досыпать. Например, лаванду положить. Выглядит дороже, чем свои 218грн
Пушкининиана• 11 января 2015
покупала себе с гречневой лузгой - вообще не удобно, ребенку не купила бы
у моего бамбуковая:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4786817.html - с 2.5 лет
и стирали уже несколько раз, все ок!
очень довольна
у моего бамбуковая:
и стирали уже несколько раз, все ок!
очень довольна