09 января 2015

Помогите выбрать санки) + фото

Девочки, наконец то выпал снег!!! Решили по быстренькому купить санки, чтоб хоть немного успеть покататься)
Хотели брать Пиколино, но отпал вариант из за веса и громоздкости, некуда их ставить и на 4 этаже живем, так что этот вариант не подходит.
Нашла 4 подходящих варианта по цене и внешнему виду:
1. фирма Вжик
2. фирма Водан
3. фирма Фиджи
4. фирма Леонардо

Может у кого есть такие, очень хочу услышать отзывы. Спасибо
показать весь текст
автор Светка-пипетка 09 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
кстати, ребенок сейчас ростом 90 где-то и когда сидит, то ножками еще и до конца досточек не достает))) так что и хватит надолго)
у нас такой же рост)))
автор Светка-пипетка 09 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
как раз на 4 держится хорошо))) крепятся в 2 местах
а сиденье не узкое?
Слухи-руки не распускаю 09 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а сиденье не узкое?
сестра садилась у неё все где то 67-70, в обьеме бедет может 95 примерно. Точно не скажу, но ребёнок сидит в комбинезоне и с вкладышом, то отлично. И племчшка в пуховеке длинном садилась, ей 13лет.
Слухи-руки не распускаю 09 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
я нашла за 450
ох ничего себе цены выросли...
автор Светка-пипетка 09 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
сестра садилась у неё все где то 67-70, в обьеме бедет может 95 примерно. Точно не скажу, но ребёнок сидит в комбинезоне и с вкладышом, то отлично. И племчшка в пуховеке длинном садилась, ей 13лет.
у меня где то 91см, в пальто 95 будет как раз))))) влезу
автор Светка-пипетка 09 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
ох ничего себе цены выросли...
намного дешевле брали, да?((
Слухи-руки не распускаю 09 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
отключено объявление((
я видела, просто может похожий или такой найти сможете.
Слухи-руки не распускаю 09 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
у меня где то 91см, в пальто 95 будет как раз))))) влезу
думаю да, она садилась с вкладышем, тел было как раз впритык, но не давила спинка попу)))))
Слухи-руки не распускаю 09 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
намного дешевле брали, да?((
если не ошибаюсь, то санки вроде 250 и вкладыш 100 ну и плюс пересылка
Organic 09 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
мне никакие не понравились, купили на такой возраст снегокат немецкий, да дорого,но он лёгкий главное ребёнку нравиться, на фото дочери 2.7
вот это самая реальная вещь
Спелый баклажан 09 января 2015
Ответ дляOrganic
вот это самая реальная вещь
уже два года и мы довольны,
автор Светка-пипетка 09 января 2015
Ответ дляOrganic
вот это самая реальная вещь
у вас тоже снегокат в 2.5г?
автор Светка-пипетка 09 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
если не ошибаюсь, то санки вроде 250 и вкладыш 100 ну и плюс пересылка
капец
Organic 09 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
у вас тоже снегокат в 2.5г?
нет,у нас санки piccolino ,я ими не очень довольна,а у старшего с 4 лет снегокат
Слухи-руки не распускаю 09 января 2015
Ответ дляOrganic
нет,у нас санки piccolino ,я ими не очень довольна,а у старшего с 4 лет снегокат
вот думаю с 4 лет снегокат вообще отлично, тем более хорошая штука
Спелый баклажан 09 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
у вас тоже снегокат в 2.5г?
автор как вы не поймёте, лучше купить одну но хорошую вещь, чем каждый год фигню покупать или ремонтировать. я посмотрела как у нас девочки эти санки тягают каждый месяц на сварку или болтами прикручивают да и вид у них после этого ремонта никак не впечатляет, решать конечно Вам, Вы спросили я ответила
Слухи-руки не распускаю 09 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
автор как вы не поймёте, лучше купить одну но хорошую вещь, чем каждый год фигню покупать или ремонтировать. я посмотрела как у нас девочки эти санки тягают каждый месяц на сварку или болтами прикручивают да и вид у них после этого ремонта никак не впечатляет, решать конечно Вам, Вы спросили я ответила
за год активного пользования ничего не помалось и не варили (ттт), как новые
Спелый баклажан 09 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
за год активного пользования ничего не помалось и не варили (ттт), как новые
))))))))
Шумелка Мышь 09 января 2015
Все санки по-своему хороши, разве что сильно отличаются в цене. Есть разница 220 и 450 + конверт или вкладыш меховой? Нашей малышке 1,11. Купили в этом году Водан (фото 2), тоже очень переживала за качество, цена ведь небольшая. Но после первых же прогулок остались очень довольны, во-первых они легкие, очень удобные. Правда, ручку толкатель можно было и не брать (а без нее они стоят 160 грн) и веревочка маленькая, привязали свою, покрепче и подлиннее)) Да, и конверт, если ребенок активный, не нужен, мы купили просто вкладыш на овчинке (за 237 грн).