09 января 2015

Помогите выбрать санки) + фото

Девочки, наконец то выпал снег!!! Решили по быстренькому купить санки, чтоб хоть немного успеть покататься)
Хотели брать Пиколино, но отпал вариант из за веса и громоздкости, некуда их ставить и на 4 этаже живем, так что этот вариант не подходит.
Нашла 4 подходящих варианта по цене и внешнему виду:
1. фирма Вжик
2. фирма Водан
3. фирма Фиджи
4. фирма Леонардо

Может у кого есть такие, очень хочу услышать отзывы. Спасибо
автор Светка-пипетка 09 января 2015
А, забыла. Сыну 2г.5мес, планируем в след. году ручку убрать и за веревочку катать)
Еще вопрос, вы таким деткам брали конверт? Ребенок ведь уже ходит хорошо в таком возрасте, вдруг слезть быстро захочет..
КонхфЭдкаТузик 09 января 2015
берите те санки. что пошире. узкие неудобные. тесно в них в пушистых комбезах да еще с конвертами! и полозья лучше плоские ( не круглые) - из личного опыта.
Sharkarianka 09 января 2015
Обратите внимание на полозья. Они должны быть длиннее санок (заходить хорошо за спинку), ибо тогла санки встают как бы на дыбы, т.е. подымается перед. Вот по этому признаку нравится третье фото. Но перед массивный. Хотя у нас сани не меньше.
Спелый баклажан 09 января 2015
мне никакие не понравились, купили на такой возраст снегокат немецкий, да дорого,но он лёгкий главное ребёнку нравиться, на фото дочери 2.7
автор Светка-пипетка 09 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
берите те санки. что пошире. узкие неудобные. тесно в них в пушистых комбезах да еще с конвертами! и полозья лучше плоские ( не круглые) - из личного опыта.
фото 1 - квадратные, фото 3-4 плоские. а вот 2 похоже на круглые...
Слухи-руки не распускаю 09 января 2015
У нас такие как на фото 4. Замечатеные санки, сейчас как раз нам 2,5. И ручка удобная не средант и держится и на спинке и внизу, и сами санки не тяжёлые и желёзки ( незнаю как правильно назвать) плоские, едут легче чем круглые. Покупали в том году
Пенек Возмездия 09 января 2015
у нас на подобии фото 3, удобно что там ручка не намерзающая, держаться за нее не холодно, и купили отдельно для санок овчинковую подстилку, которая привязывается к санкам
Sharkarianka 09 января 2015
И нравится еще 4-е фото. Там и полозья неплохие по фото и спинка высокая
автор Светка-пипетка 09 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
У нас такие как на фото 4. Замечатеные санки, сейчас как раз нам 2,5. И ручка удобная не средант и держится и на спинке и внизу, и сами санки не тяжёлые и желёзки ( незнаю как правильно назвать) плоские, едут легче чем круглые. Покупали в том году
Леонардо, да? они нам с мужем понравились больше всех.
Где брали?
Слухи-руки не распускаю 09 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
мне никакие не понравились, купили на такой возраст снегокат немецкий, да дорого,но он лёгкий главное ребёнку нравиться, на фото дочери 2.7
а как по асфальту тянуть? У нас дорожки хорошо чистят))) или когда ребёнок сонный с утра в сад... Думаю это тоже хорошая штука( мы катались) но и санки нужны
Почемучечка 09 января 2015
у меня 2 санок как на фото 1 (Вжик) и Пиколино. так вот во Вжике те места, куда вставляется ручка отвалились в первую же зиму, привариривали и опять отвалились. металлическаяа крать санок покрашена - эта краска отваливалась кускам, а вообще они неубиваемые. 5 лет катаемся и ничего не погнулось. Пиколино не намного тяжелее их, объемнее конечно. если ребенок активный, конверт не нужен.
Sharkarianka 09 января 2015
Ответ дляПочемучечка
у меня 2 санок как на фото 1 (Вжик) и Пиколино. так вот во Вжике те места, куда вставляется ручка отвалились в первую же зиму, привариривали и опять отвалились. металлическаяа крать санок покрашена - эта краска отваливалась кускам, а вообще они неубиваемые. 5 лет катаемся и ничего не погнулось. Пиколино не намного тяжелее их, объемнее конечно. если ребенок активный, конверт не нужен.
А мы прям верхом на конверт садимся))
Спелый баклажан 09 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
а как по асфальту тянуть? У нас дорожки хорошо чистят))) или когда ребёнок сонный с утра в сад... Думаю это тоже хорошая штука( мы катались) но и санки нужны
не думаю что вы по асфальту санки потянете, за одну ручку ребёнка. за другую снегокат и пошли. для меня не проблема
Слухи-руки не распускаю 09 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Леонардо, да? они нам с мужем понравились больше всех.
Где брали?
как называются незнаю, в том году больше месяца санки выбирала и рада, что остановилась на этих. Брала тут на сайте, но в этом году девочка уже не торгует ими ( спрашивала у неё с сестра такие хотяла купить). Только цвет у нас синий, в живую смотрятся очень хорошо. Кстати брат у меня 76 кг и садился на них без проблем и катался даже за веревку))))
дамаАмстердама 09 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
фото 1 - квадратные, фото 3-4 плоские. а вот 2 похоже на круглые...
У нас с соедскими ребятами Водан уже 3 года.

Полозья там не круглые.

Санки отличные.Как катаемся на горках-всем даем.Ничего с ними не случилось,нигде не треснули,не погнулись.Нет ржавчины на полозьях.УКдобная спинка.При этом они не маленькие.Легкие.Очень нравятся.
Слухи-руки не распускаю 09 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
не думаю что вы по асфальту санки потянете, за одну ручку ребёнка. за другую снегокат и пошли. для меня не проблема
тяну, ещё и как тяну)) если надо быстро, а там кусочки льда и асфальт, краска только слезла внизу немного, но на функциональность это никак не влияет
Почемучечка 09 января 2015
Ответ дляSharkarianka
А мы прям верхом на конверт садимся))
лкда мы тоже, но жалко его, в том году спали в конверте - было удобно, а теперь сидеть и пачкать его жалко
Слухи-руки не распускаю 09 января 2015
Автор, не берите конверт - вам он ужени к чему и в этом году. У меня ребёнок встать может и сесть 20 раз на улице. Сейчас покажу какая у нас подстилка( фото найду)
Безникая 09 января 2015
девочки, а чем плохо круглые полозья?
автор Светка-пипетка 09 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
Автор, не берите конверт - вам он ужени к чему и в этом году. У меня ребёнок встать может и сесть 20 раз на улице. Сейчас покажу какая у нас подстилка( фото найду)
я тоже так думаю, спасибо)
Слухи-руки не распускаю 09 января 2015
На фото 2 будуте поднимать на бордюр или высоко куда то будет ручка выпадать, у нас у соседки такие, болты вкручивали внизу где ручка крепится
автор Светка-пипетка 09 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
На фото 2 будуте поднимать на бордюр или высоко куда то будет ручка выпадать, у нас у соседки такие, болты вкручивали внизу где ручка крепится
Мне они внешне не очень)) просто отзывы нашла хорошие)
Sharkarianka 09 января 2015
Ответ дляБезникая
девочки, а чем плохо круглые полозья?
Они тяжелее едут
Слухи-руки не распускаю 09 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7691330.html вот наш вкладыш, в том году тоже брала. качество очень хорошее, и натуральная овчина, не с примесями синтетики. стирала несколько раз уже и отлично.
Слухи-руки не распускаю 09 января 2015
кстати, ребенок сейчас ростом 90 где-то и когда сидит, то ножками еще и до конца досточек не достает))) так что и хватит надолго)
Слухи-руки не распускаю 09 января 2015
а сколько сейчас стоят санки с фото 4? интересно просто?
13чудоСВЕТА 09 января 2015
У меня не такие но понравились больше всего 4е за счет спинки, а вообще лучше если ручка прикручивается иначе если просто вставлена может люфтеть
Слухи-руки не распускаю 09 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня не такие но понравились больше всего 4е за счет спинки, а вообще лучше если ручка прикручивается иначе если просто вставлена может люфтеть
как раз на 4 держится хорошо))) крепятся в 2 местах
автор Светка-пипетка 09 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
а сколько сейчас стоят санки с фото 4? интересно просто?
я нашла за 450
автор Светка-пипетка 09 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7691330.html вот наш вкладыш, в том году тоже брала. качество очень хорошее, и натуральная овчина, не с примесями синтетики. стирала несколько раз уже и отлично.
отключено объявление((