барабанщица• 09 января 2015
Есть кто то в районе 60 кг и росте 164 см????
Просто хочу увидеть фото, сама такая стала( была 51-53 кг, всегда считала себя худой и вот докатилась до 59((((
кажусб себе огромной(((((
покажитесь)
кажусб себе огромной(((((
покажитесь)
Дайте подуться• 09 января 2015
Ответ дляФизрукая
64 кило. Приятного аппетита
А что, нормально Вы выглядите!Я тоже при росте 164 вешу 64кг. Но это после сброса веса, совсем недавно я весила 100кг. Знаете, я всё ещё кажусь себе жирной, а глянула на Ваше фото и вроде ничего так, не жирная!
Лепешечка• 09 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
У меня при росте 164 см - 79 кг,муж говорит самая красивая!
еще красивее зефирной попки?!
не выкладывайте фото, ослепну совсем
Санта Барбара• 09 января 2015
Ответ дляnat_awka
у меня 164 - 65 ,хочу сбросить 10, никак не могу взяться(((
Очень хорошенькая
Здрасьтенька• 09 января 2015
По правде для меня раньше не было проблемы скинуть 5-8 кг.... после родов согнала вес ооочень хорошо, какая при беременности была даже не помню, но толстуха основательная, ела все вподряд (только не особо вредное). Малышка крупненькая родилась, пости 4 кг. Потом похудела, просто, ела 1 раз в день в 15.00 (ну или около того), занималась пилатесом перед теликом, усердно как могла пока ребенок спал 1-2 в день, с полугодовалым ребенком поехали на море, я как картинка была, мужики вылуплялись (это муж рассказывал, на расстоянии шел, так развлекался). Потом, война, стрессы, переезды, начала есть не задумываясь, в страхе что завтра не поем.... пот и наела...... плюс панкреатит хронический и гастрит приобрела на нервной почве.... теперь вряд ли похудею.... просто не реально с таким букетом. Печально, но главное что бы жизнь наладилась, что бы дом стоял и работа была.... Так что девочки вес не столь важен
Весотехник• 09 января 2015
Федорино Горе• 09 января 2015
У меня при росте 164 вес 65, ОГ 100, а ОБ 98. Двое детей, После первых родов вернула свои 55, но после вторых стала 65. Причем последний год колеблется вес между 60 и 65. Надо взяться за себя и бока убирать и немного бедра. хотя бы до 56-58
В купальнике фото нету
Здрасьтенька• 09 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
В купальнике фото нету
Я заметила, когда широкое туловище (грудная клетка) даже по сути лишний вес, абсолютно не лишний. Он не заметен, все красиво. Выглядите хорошо и девочка у Вас очень хорошенькая
Федорино Горе• 09 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо)
Сдам в садик, освобожу время для спорта и вперед, догонять дюймовочку
Птица Говоруша• 09 января 2015
Ответ дляЛепешечка
еще красивее зефирной попки?!
не выкладывайте фото, ослепну совсем
А-ха-ха)))Уверяю Вас,глаз не режет)))Такая себе пироженка)))
Застряла• 09 января 2015
Я тут около 60,рост 164.Живот есть(((Сейчас после НГ еще разъелать от конфет(((и попа растет
Воленс-неволенс• 09 января 2015
ОноВамнадо• 09 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, Вы еще маленькая, я при росте 155 см, вешу 57кг((
а я уже 65
а была ж 47
Форточка• 09 января 2015
Я такой была 165см и вес 63кг. Благодаря спорту - 165см и 48кг вес. Теперь без пробежки, зарядки - свою жизнь не представляю
Воленс-неволенс• 09 января 2015
Ответ дляФорточка
Нуучиииииииииииииите и меня так, пожааааааааалуйста
Федорино Горе• 09 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Было 61-62(фото 1-2)
Стало 55(фото 2-4)
Рост 167
Сейчас боюсь и на весы стать после праздников.
Стало 55(фото 2-4)
Рост 167
Онанимный пользыватель• 09 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Выглядите отлично!!!! Хотя по норме у вас идевльный вес должен быть 51 кг, но из-за тяжелой кости вам 58 кг идеально.
Вы ошибаетесь, при имт 53,4 кг там есть еще поправка на возраст.
Стереотипы........ у вас
Онанимный пользыватель• 09 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
Рост 163, вес 62кг, 36 лет, 2 детей, широкая кость.
Извините конечно, но у вас не широкая кость. Плечи узкие, вот бедра чуть-шире. А в общем не широкая кость, не оправдывайтесь.
Форточка• 09 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Очень важно желание, желание должно быть таким сильным, что прям капец! один раз стала перед зеркалом - и сказать себе ’ Я Королева, и хочу быть стройной и привлекательной!’ И давай, приседать каждый день по 30 раз за 40 сек - через неделю уже будет видно результат - попка станет краше)))) пресс - каждый день по 5 раз, и по 1 разу прибавлять - через 10 дней увидишь результат. Надо каждый день что-то делать! Нить нельзя! Отказаться от макарон, булок, хлеба! Только каши и супчики! Салатики - капустка, бурячок! И самое главное - ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!
ничевока• 09 января 2015
Ответ дляYana_S
а я привыкла весить 60кг при росте 180см... при 160ти такой вес не представляю
на аватарке лучше смотритесь....
шучу конечно же
На-перекуре• 09 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я не оправдываюсь))) Есть критерии определения - по ним меня тренер и определял. У меня обхват грудной клетки под грудью 83см и плечи-бедра широченные. Но при этом фигура пропорциональная, х-образная. Сейчас однозначно есть лишнее в районе талии и бедер, но как-то всерьез не могу за себя взяться. Два года назад, после того как перестала кормить грудью дочку, сбросила 10кг.
Форточка• 09 января 2015
Ноу коммент• 09 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Было 61-62(фото 1-2)
Стало 55(фото 2-4)
Рост 167
Стало 55(фото 2-4)
Рост 167
Воленс-неволенс• 09 января 2015
Ответ дляФорточка
мне 30, 165/48 кг.
Вы просто умница))) веса в 55 кг мне достаточно, а вот с силой воли проблемы, подтянутости телу все же не хватает.