барабанщица• 09 января 2015
Есть кто то в районе 60 кг и росте 164 см????
Просто хочу увидеть фото, сама такая стала( была 51-53 кг, всегда считала себя худой и вот докатилась до 59((((
кажусб себе огромной(((((
покажитесь)
кажусб себе огромной(((((
покажитесь)
Наизнанку• 09 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
У меня немного больше 70-ти при росте 164,- абажаю себя!
В некотором роде завидую вам
Такая уверенность в себе! Даже лифчик не носите!
Я бы с такими пропорциями удавилась, простите за прямоту...
ПИПИКНУТАЯ• 09 января 2015
Ответ дляЧавонадо
прям не верится что Вы 60 весите
Почему? А сколько? 60 кг клянусь
Пончик Солнечный• 09 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Какая критика, вы хороши, не выдумывайте. Мне бы так, эх
Я думаю вы наговариваете на себя! Я себя точно как пончик чувствую) а вы говорите , что еще и ничего;)
Играюся• 09 января 2015
Девочки, я почти такая же, 160 рост 55кг. Но мне так хорошо) тип груша, и худеть получается плохо, так как сначала лицо становится как у покойника, потом плечи острые и грудь -1....
ПИПИКНУТАЯ• 09 января 2015
Ответ дляЧавонадо
прям не верится что Вы 60 весите
Вот еще. Специально искала в купальнике что б показать какие где запасы)
Лепешечка• 09 января 2015
Ответ дляИграюся
Наверное!
От одного ника Вашего могло заклинить) ну а + еще красота!

убийственная неземная красота
Лепешечка• 09 января 2015
Ответ дляНаизнанку
В некотором роде завидую вам

Лепешечка• 09 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
спасибо, я знаю
скажите,а ваше увлечение собой кто-то еще разделяет?
Муроводчица• 09 января 2015
Я 164/63(((после родов сбросить не могу((((до родов 52 и это мой идеал,но сейчас хочу хотя бы 55
Зефирная попка• 09 января 2015
Ответ дляЛепешечка
муж любит меня и все говорят, что красивая, я ж не виновата, что меня такую родили?
Лепешечка• 09 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
виноваты. вас родили с весом 3-4кг,а вы все испортили!
муж у вас, поди, тоже...тот еще красавец
Зефирная попка• 09 января 2015
Ответ дляЛепешечка
ну не надо оскорблять, я вас не видела, а муж красавец
Лепешечка• 09 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
я не оскорбляла вроде нигде)наоборот, все хвалю и хвалю)) завидую такой слепой самовлюбленности, честно)))
мужа покажете? чтобы я в обморок ушла уже насовсем от зависти?
Зефирная попка• 09 января 2015
Ответ дляЛепешечка
нет
Лепешечка• 09 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
нет
а мне казалось, что вашу уверенность ничем не подкосить...
Зефирная попка• 09 января 2015
Ответ дляЛепешечка
вы правы ничем, но у меня его фото сейчас нету просто
Марс атакует• 09 января 2015
Ответ дляМааарковная
рост 165 ,было 50 беременность +34...сейчас 57 -58 кг( хочу опять 50...на фото 58 кг
где вы купили такие джинсы?очень себе хочу
Непонятно• 09 января 2015
все зависит от телосложения,кто то при таком росте полненькийЮа кто норм...фото если бы глянуть...я 167,за праздники набрала ...сейчас 69кг...обычно 63кг(((но так чтоб толстая не сказала бы...мне 34 ,дочке 16лет))
Дюймовочка• 09 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
фото 1 к сожалению это ужас, видно что реально жиром заплыли... не может это нравиться, с этим можно жить, возможно вам и нормально, но для окружения вы толстая неухоженная женщина((печателька
Чумачечая_• 09 января 2015
Ответ дляРаздражевская
сейчас
рост 163см,
вес 59кг
год назад было 79кг.....
рост 163см,
вес 59кг
год назад было 79кг.....
Здрасьтенька• 09 января 2015
У меня 169 см и вес 65 кг. Когда замуж выходила 6 лет назад, было 48 кг, была очень худая, даже не красиво.... потом откушалась до 55 кг и поняла что это мой идеальный вес, но забеременяла....родила и вернуть свои 55 или хотя бы 58 никак не могу. Сейчас вес 65 кг и похудеть не могу, так как больной желудок, нужно постоянно что-то перехватывать..... спасут только стабильные занятия в спорт зале, но времени на это нет, работа, ребенок, домашний быт.....и так без сил каждую ночь спать ложусь. Жопсель это больное место, с верхом проблем нет.... Теперь даже не знаю какую одежду на лето брать, тот стиль что носила ранее (все в обтяжку) уже не красиво.....
Дюймовочка• 09 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
у меня 170, 60 кг
модельная красотка!!
Дюймовочка• 09 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
кстати, когда себя обожают- недостатки не скрывают, тк их не для человека- а вы весь жир скрываете- фото 1 парео, чтобы не испугались складок, фото 2 так как живот капец какой большой и спасательный круг ни кто не увидел скрываем туниками и тд. или фото в купальнике без парео рискнете показать?
Непонятно• 09 января 2015
а я за праздники +6кг....вообщем рост 167 вес 69кг(сегодня взвешивалась)два дня уже худею....но вес тоя сброшу...у меня другая проблема
нет талии и никогда не было((((Мне 34 ,есть дочь 16лет...
Сильно не критикуйте)буду благодарна за любые коментарии))
нет талии и никогда не было((((Мне 34 ,есть дочь 16лет... Сильно не критикуйте)буду благодарна за любые коментарии))