барабанщица• 09 января 2015

Есть кто то в районе 60 кг и росте 164 см????

Просто хочу увидеть фото, сама такая стала( была 51-53 кг, всегда считала себя худой и вот докатилась до 59((((

кажусб себе огромной(((((

покажитесь)
Непонятно• 09 января 2015
Ответ дляavto_nata
У меня такие же цифры и цели:))
нет на диетах я не могу))))я вот как то постовала ,та к-8кг)))
ну а вы умничка
буду как всегда )))воздержание,мне то надо 5-6кг сбросить)

Работать надо• 09 января 2015
Вот мои 60 кг и рост 165
ЛюбимаЯНЬ• 09 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
Разница между фото полгода.Рост 163см
у меня 70 при росте 169 мечтаю о 63
Настенные трусы.• 09 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
я такая стала, была 53-55. после 2 родов, но только сейчас 58 кг. стремлюсь к своим 55.
Аналогично. К весне стремлюсь быть 54....
Чебураха с перцем• 09 января 2015
Ответ дляНепонятно
вот как так ???у меня 167--69кг...но параметры 103-78-97....а разница в весе 10кг???
можно фото?
неужели все дело в весе костей?????
а сколько вам лет?
спасибо
Цитата:
вот как так ??? у меня 167--69кг...но параметры 103-78-97....а разница в весе 10кг??? можно фото? неужели все дело в весе костей????? а сколько вам лет? спасибо[/у

у меня кости легкие, у Вас наверное потяжелее... но и грудь побольше..
Фото не буду выставлять, живот ужасный.. Мне 26 лет
ЛюбимаЯНЬ• 09 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
Рост 163, вес 62кг, 36 лет, 2 детей, широкая кость.
широкую кость не видно, лишний жир видно
Бабулька• 09 января 2015
я такая. Но мне уже под 40. Огромной себя не чувствую, хотя буду стараться скинуть несколько кг, поскольку у меня тяжелая кость и низ выглядит тяжелым при любом весе, даже при 50 кг
Непонятно• 09 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Цитата:

спасибо)так вот и я о том...вроде как и не толстячок))я когда 3 года назад была 59(друзья ужасались)

вот на фото 69кг ,рост 167(сегодня взвешивалась)за праздники +6кг(была 63)мне 34 ,дочке 16лет
Anuta1501• 09 января 2015
А у меня вес то 65 кг, то 57 кг. Рост 164. Двое детей. Разница небольшая. Была всегда 55-60 кг. Но в разные периоды выгляжу по-разному. Когда бегаю - осень-весна-лето, то выгляжу хорошо. А потом все начинает свисать. Фото с телефона - качество не очень.
Хочу 55 кг...

nana713• 09 января 2015
мои 60 кг при росте 165 - толстой себя не считаю, так только - упитанной)) но это мой комфортный вес - при 55 кг - ключицы, кости по плечам сильно будут выпирать...
Непонятно• 09 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Цитата:

самое интересное у меня сестра 65 ,рост такой же а бедра 115 вроде...и полнее меня выглядит...
ЛюбимаЯНЬ• 09 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
специально для Автора, нашла то самое фото страшное с моря
прям все видно
supermama1• 09 января 2015
Ответ дляНоу коммент
Рост 168,вес 52 одни роды.
Ого!! Крутая!! очень хочу как выглядеть как Вы, а пока 4-6 кг мне в этом мешают.
РокерША• 09 января 2015
как то так, на фото где то 78кг..
Непонятно• 09 января 2015
Ответ дляsupermama1
классная фигура)))не перживайте!!!
ничевока• 09 января 2015
Ответ дляРокерША
как то так, на фото где то 78кг..
а рост?
РокерША• 09 января 2015
Ответ дляничевока
а рост?
164))
reframing• 09 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Ну вот, ловлю тапки....нужно худеть?
очень красивая фигура!
Покращена• 09 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
это может хватить с головой)) главное ужин - что то типо яиц, курица, творога, кефира есть без углеводов и жиров
Спасибо за совет, воспользуюсь)

Непонятно• 09 января 2015
Ответ дляРокерША
164))
а возраст?)
Не фонарь• 09 января 2015
Девочки, а что такое занятия с Джиллиан?
РокерША• 09 января 2015
а возраст 21..
вот это фото недавнее, это уже капец.. после родов была больше 100, синула, нужно опять начинать..
Kameliana• 09 января 2015
Рост 163, вес 59
Бабулька• 09 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я вешу 60 кг при росте 165... Но Я на 9-м месяце
супер. я с таким весом и таким ростом шла в роддом. Выходила с роддома- с весом в 52 кг
Непонятно• 09 января 2015
Ответ дляРокерША
а возраст 21..
ну ты молодецеще немного и все будет супер!!
Бабулька• 09 января 2015
Ответ дляНе фонарь
отличные занятия для подтягивания форм тела. ( на вес там не нужно ориентироваться, т.к. стрелки на весах не значительно уйдут- но жир заменится мышцами, формы отлично подтягиваются, объемы уходят). Начните с комплекса 30-дней с Джилиан- сами убедитесь в результата уже спустя месяц. Но когда только начнете заниматься, то в первые дни с кровати слезть тяжело так мышцы болят
supermama1• 09 января 2015
Ответ дляНепонятно
классная фигура)))не перживайте!!!
спасибо, . Но я борюсь , 2 уже скинула.
Скромняшка• 09 января 2015
Ответ дляБабулька
Вы умничка! У меня так не вышло... Сейчас 55, хочу 50 (2 детей)
Заикальница• 09 января 2015
Ответ дляVirinS
У меня так было, Весила всегда 50 с копейками) Было даже 48-59. А за год докатилась до 59. Как вспомню, фу, гляньте у меня объявление куртка, вот там я полная как раз. Сейчас скинула до 53 кг. Чувствую себя белым человеком. Хотя нужно еще парочку сбросить)
если не секрет подскажите как вам удалось похудеть,я после двойни никак не могу 5 кг лишние убрать
Скромняшка• 09 января 2015
Ответ дляЗаикальница
А у Вас сколько времени после родов прошло?