барабанщица• 09 января 2015

Есть кто то в районе 60 кг и росте 164 см????

Просто хочу увидеть фото, сама такая стала( была 51-53 кг, всегда считала себя худой и вот докатилась до 59((((

кажусб себе огромной(((((

покажитесь)
Дюймовочка• 09 января 2015
Ответ дляНепонятно
а я за праздники +6кг....вообщем рост 167 вес 69кг(сегодня взвешивалась)два дня уже худею....но вес тоя сброшу...у меня другая проблема нет талии и никогда не было((((Мне 34 ,есть дочь 16лет...

Сильно не критикуйте)буду благодарна за любые коментарии))
вот знаете вы такая компактная, мне кажется что правильно подобранной модели купальника будет отлично выглядеть, вы можете запросто смоделировать свое тело вещами!

Непонятно• 09 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня 169 см и вес 65 кг. Когда замуж выходила 6 лет назад, было 48 кг, была очень худая, даже не красиво.... потом откушалась до 55 кг и поняла что это мой идеальный вес, но забеременяла....родила и вернуть свои 55 или хотя бы 58 никак не могу. Сейчас вес 65 кг и похудеть не могу, так как больной желудок, нужно постоянно что-то перехватывать..... спасут только стабильные занятия в спорт зале, но времени на это нет, работа, ребенок, домашний быт.....и так без сил каждую ночь спать ложусь. Жопсель это больное место, с верхом проблем нет.... Теперь даже не знаю какую одежду на лето брать, тот стиль что носила ранее (все в обтяжку) уже не красиво.....
понимаю вас)))я в молодости была 50кг при росте 167...потом набрала с возрастом до 65кг и начала худеть ,похудела до 59кг...но все говорили что некрасиво(попы не стало,щечки упали(
Зефирная попка• 09 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
кстати, когда себя обожают- недостатки не скрывают, тк их не для человека- а вы весь жир скрываете- фото 1 парео, чтобы не испугались складок, фото 2 так как живот капец какой большой и спасательный круг ни кто не увидел скрываем туниками и тд. или фото в купальнике без парео рискнете показать?
у меня нет такого фото, есть совсем без ничего, но не покажу
Дюймовочка• 09 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
вот странно, у всех кто себя любит есть такое фото- у вас нет?не смешите- вы просто живете с тем что есть и не делаете никаких попыток избавиться от того жира ,который висит
Пленница SexShop-а!• 09 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
вот
Давайте попу!Реально, есть результат????
Непонятно• 09 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
так в одежде то нормально(скрываю)...у меня получается бедра узкие 95см...а грудь большая...и я получаюсь вверху большая а снизу норм))))но даже если худею талии нет(как ее сделать????
Спасибо вам
Здрасьтенька• 09 января 2015
Ответ дляНепонятно
Это дело индивидуальное.... в идеале говорят что девушка должна весить рост минус 110 = вес, в моем случае при узкой грудной клетке и широким тазом идеально рост - 115. Зато верх сейчас шикарный....бюст ношу 70Е, при объеме под грудь. 72 см грудь 94 см))) Но жопс.... покоя не дает, надо его ка-то прятать под одеждой)))))
Зефирная попка• 09 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
у меня нет жира, я просто сочная!!!!!не завидуйте
Дюймовочка• 09 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
вы жирная , и жир виден(( феее и обрюзглая даже по рукам видно, отвратительно если честно . такое не кому не нравиться,

Дюймовочка• 09 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
у вас нет талии и спасательный круг вокруг- это сплошной жир и 100% до фига целюлита
kitsya1• 09 января 2015
http://s011.radikal.ru/i315/1501/59/b16d1aa96226.j...

Простите за качество рост 165, вес 58. Очень нравлюсь себе! Когда то была 72
kitsya1• 09 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Согласна!
Здрасьтенька• 09 января 2015
Ответ дляkatie_777
161, 58 кг, очень широкие кости
Выглядите отлично!!!! Хотя по норме у вас идевльный вес должен быть 51 кг, но из-за тяжелой кости вам 58 кг идеально.
Слава Українi• 09 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
здесь 58кг,рост 163см
И лицо шикарное)
ЗаведУющая• 09 января 2015
Ответ дляСлава Українi
И лицо шикарное)
О Боже,как приятно))
Непонятно• 09 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
бедные мы женщины(((мне бы немного в бедрах добавить и талия бы может появилась(а у сестры проблема как у вас попу меньше хочет)а у меня верх 46-48...а низ 44 ....(
Борец за справедливость• 09 января 2015
Нет, ну я просто не могу с наших женщин! Написала же девочка ’Я себя люблю такую’, зачем ей рассказывать, где у нее спасательный круг и жир? Вас просили об этом?
Или вас злоба давит, что человеку всё нравится?
Зефирная попка• 09 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
я ж говорю-завидуют просто!!!
Борец за справедливость• 09 января 2015
Если что, меня тоже 60 кг при 164 роста.
Считаю себя неимоверно жирной, полгода пахаю в спортзале, 7 кг уже ушло. Исходный вес был 67

tinazlata• 09 января 2015
Все такие идеальные,что ж мне то делать со своими кг(((
Паравозик• 09 января 2015
Я сейчас 60кг, при первой беременности была 55,сейчас еще беременная,вот боюсь лишнего сильно не набрать
Слава Українi• 09 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
О Боже,как приятно))
Ну правда же
Ацетилсалициловая кислота• 09 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
модельная красотка!!
спасибо) но все равно не всем довольна)
Ответ дляКликОЛЬКА
фигурка супер!
спасибо) но все равно не всем довольна)
ничевока• 09 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Не покажусь, у меня при росте 1,64 м - 75 кг. Так что Автор, Вам пока рано паниковать.
прям как я
Нарисовалось• 09 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
У меня немного больше 70-ти при росте 164,- абажаю себя!
Умница!
Выручалка• 09 января 2015
у меня при росте 160 см 59 кг, у меня печально с ногами и ягодицами, поправились сильно, перестала стринги носить, в зеркало на себя смотреть уже не хочется, правда я лентяйка и никак не борюсь с этой проблемой, вот мой любимый сбросил осенью кг 10-15, на вид, и влез в свадебный костюм .
Анонимчик• 09 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Отличные параметры))) это то к чему я стремлюсь_ мой идеальный вес...он был такой до роов, потом после вторых и первых, а вот после 3х - никак не скину лишних
Если меньше даже 59 - уже лицо - одни скулы.
И я когда-то при росте 165см, весила 60кг. Даже 65кг нормально при моем росте выглядят. Вот сейчас набрала, пытаюсь сбросить. У каждого свое понимание идеального веса.
Птица Говоруша• 09 января 2015
У меня при росте 164 см - 79 кг,муж говорит самая красивая!
Tasha Fancy• 09 января 2015
Ггг, я тоже была 51, сейчас 63! При росте 162 ;) кабан, конечно, тот еще (после беременности поправилась) но во все вещи старые влезаю и по швам не трещат ;)) но фото показать морально не готова ;))))) пока не готова