барабанщица• 09 января 2015

Есть кто то в районе 60 кг и росте 164 см????

Просто хочу увидеть фото, сама такая стала( была 51-53 кг, всегда считала себя худой и вот докатилась до 59((((

кажусб себе огромной(((((

покажитесь)
ТАЗератти• 09 января 2015
Ответ дляYana_S
а я привыкла весить 60кг при росте 180см... при 160ти такой вес не представляю
огоооо

o.kovalyuk• 09 января 2015
Я при росте 162см вес 54-считаю нормой
Радуга-дуга• 09 января 2015
Ответ дляЛепешечка
скажите,а ваше увлечение собой кто-то еще разделяет?
Фу, читать противно, че Вы докопались к ней?
Нормально она выглядит! Главно, что ей нравится, муж любит роскошную женщину, дети счастливы, потому что мама красивая и любима папой. А Вам какое дело.
Правильно она делает, что любит себя любую! А не как некоторые пишут, что удавятся, если наберут лишних надцать кг.
А она живет и не парится, у нее другие заботы и интересы в жизни.

P.S. У меня 175 и 59 вес, 33 года, была немного тяжелее, но относилась к себе любя.
А такие, как Вы комментаторы вызывают отвращение.
Любви вам!• 09 января 2015
У меня 164 рост и вес сейчас 62 кг, но я на 9-м месяце. .
Тепличная• 09 января 2015
Ответ длябарабанщица
ах, красотка)
рост 164-47кг,ребенку 3 года! Очень рада что вернулась в свой вес,была 58-ужассссс
А поговорить?• 09 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
у меня 170, 60 кг
Ну Вы вообще супер. не только фигурка, но и в целом такая ухоженная. Волосы просто шик.
Поделитесь рецептами красоты, пожалуйста )
Ноу коммент• 09 января 2015
Ответ дляsupermama1
Ого!! Крутая!! очень хочу как выглядеть как Вы, а пока 4-6 кг мне в этом мешают.
Спасибо!У Вас все получиться
Anuta1501• 09 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга

VirinS• 09 января 2015
Ответ дляЗаикальница
если не секрет подскажите как вам удалось похудеть,я после двойни никак не могу 5 кг лишние убрать
спорт и правильное питание. Скидывала по чуть-чуть в течении года, чтобы не было вреда здоровью .

Lyapina• 09 января 2015
1-49 кг
2,3-52 кг
3-67 кг
4-65 кг
Похудела на системе Углеводов.нет
Сейчас в положении, держать себя в руках -не могу, начинаю сбавлять обороты...уже 61....
Гороховая• 09 января 2015
мой рост 164 и вес 58,до первых родов была 46,стала 51,после вторых стала 58.Но я не комплексую,наоборот,все комплименты делают,что мне так лучше,чем было при 51.а мужу тоже очень нравится!но вот животик напрягает,надо заниматься...после родов год прошел...
Sandra_semen• 09 января 2015
А вот и я- жирный кабан! Рост 162. Вес 59. Нужно 53. Занимаюсь в спортзале)
Одноклассница• 09 января 2015
Ответ дляLyapina
1-49 кг
2,3-52 кг
3-67 кг
4-65 кг
Похудела на системе Углеводов.нет
На 4 и 5 фото Вы суперкрасотка, поверьте именно такие девушки и женщины нравятся мужчинам, чуть полненькие, а не скелеты.
Lyapina• 09 января 2015
Ответ дляОдноклассница
а на первых 3 , плохо что ли? (
рост 164. Спасибо за коммент, но знаете, когда почувствовал себя раз в форме., хочется быть такой всегда....а сейчас жуткий дипресс на этой почве, чувствую себя коровой....(
lady_zoryanka• 09 января 2015
У меня 164. Вес 47 кг. Всегда была 52 кг. Родила 2-х деток от усталость поправится я не могу)!
Гороховая• 09 января 2015
Ответ дляСюняГуня
165 см, 58,5кг, 39р., ширококістна. можна було б ще підтягнути 3 кг, але в мене першим худне обличчя і груди, але там і так стирчать скули і ключиці. коли худла на нервах до 53кг, то темніло в очах і різко вставати могла тільки по стіні. до народження дітей важила 55-57, за кожною вагітністю набирала до 25 кг. не уявляю, як дівчата при 165см мають вагу 48 і не лежать хворими.
у меня такая же проблема,когда худею,то лицо,грудь и руки стают как у скелетона.вот из-за этого и не хочу быть худой,у меня мама худая на лице очень,прям очень,и руки,а вот ноги нормальные.такое телосложениея себе идеально нравлюсь когда меня 55 кг.надо худать,но только я таблетки пью,из за них и вес набрала.
Одноклассница• 09 января 2015
Ответ дляLyapina
а на первых 3 , плохо что ли? (
ну и зря, я выбираю 4 и 5 фото, мне нравится больше
Чумачечая_• 09 января 2015
Ответ дляSandra_semen
ну свинтус вы ещё тот

у вас всё в норме)))

пы.сы а где вы это успели так нагрешить?
......
Анонимный пожизненный Бан от 26.02.13 12:28
Пользователь не может создавать темы на Советчице анонимно, а так же не может отвечать в вопросах и советах анонимно.
lady_zoryanka• 09 января 2015
Ответ дляLyapina
а на первых 3 , плохо что ли? (
О я у Вас боди покупала черный помните)?

Японский Городовой• 09 января 2015
вес 59-60 кг.
рост 165
размер хс-с ношу
Цель похудеть на 7-10 кг,т.к. есть лишний реальный жир!

Девочки дорогие!Дело не в весе,а в см !
Гороховая• 09 января 2015
Ответ дляSandra_semen
да вы супер!!!
ничевока• 09 января 2015
Ответ дляLyapina
1-49 кг
2,3-52 кг
3-67 кг
4-65 кг
Похудела на системе Углеводов.нет
клас. вы на всех фото классно выглядите. там где полнее грудь шикарная
Lyapina• 09 января 2015
Ответ дляlady_zoryanka
Не знаю почему, но я даже помню, что Вы из Умани, если не ошибаюсь) Очень рада видеть своих покупателей, заходите ко мне на ’огонек’)))
Sandra_semen• 09 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
ну свинтус вы ещё тот

у вас всё в норме)))

......
Грешна, сестра, после того как в теме о травле собак написала что людей гуманнее травить, ведь среди них больше тварей) бггг
Lyapina• 09 января 2015
Ответ дляничевока
Благодарю., но с ней так тяжело....((
Гороховая• 09 января 2015
Ответ дляДюагональ
164, все 63, считаю себе жирной,но не могу сбросить в нижней части
а мне нра!!!нижнюю часть мужчины любят не плоскую!
ничевока• 09 января 2015
Ответ дляLyapina
Благодарю., но с ней так тяжело....((
понимаю. когда кормила- меня к земле гнуло. со 2-го на 5-ый.
lady_zoryanka• 09 января 2015
Ответ дляLyapina
И я рада Вас встретить !
Зайду)
ничевока• 09 января 2015
Ответ дляSandra_semen
у вас классная фигура. аппетитная попа, подкачанные ноги. в платьях вы наверно сногшибательны. извините, что не по теме, но спрошу: это ваша спальня и там плитка на полу?
Божий одуванчик• 09 января 2015
Ответ дляСлава Українi
59 kg, rost 160

42 goda
супер