Все возможно• 09 января 2015
Де зберігаєте колекції іграшок від кіндер?
Додекаэдр• 09 января 2015
По всей квартире: под диваном, под столом, в ванной... везде они почему-то. Постою послушаю.
Мааарковная• 09 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
выбрасываю в мусор со временем
А зачем тогда собирать?
Поросенка• 09 января 2015
В боксе небольшом с крышкой, там все мелкие игрушки, раньше в дл. ведре были от попкорна с крышкой, но потом не помещаться стали
СКИБИДЫШь• 09 января 2015
Ответ дляМааарковная
А зачем тогда собирать?
чтоб деньги куда-то девать и ребенку всегда есть что купить на подарочек. а вообще перестали покупать - деньги на ветер.
Не против• 09 января 2015
В пластиковом контейнере. Сначала был на 2л, теперь уже на 5л. Типа такого
Все возможно
• 09 января 2015
Просто тепер є колекції де іграшки якби плюшеві, напилення якесь. От як їх в коробці зберігати, то воно чорніє. Думала якусь полочку зробити чи щось типу такого.
Указка• 09 января 2015
Ответ дляПарасюха
это в какой коллекции такие игрушки?интересно)нам ещё не попадались
Додекаэдр• 09 января 2015
Ответ дляУказка
есть, они как бархатные. У нас были два хомячка, два зайчика, два мишки. Парные
Указка• 09 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
а в каких яйцах?)) что на обвертке?
Все возможно
• 09 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
Так, парні ігрушки
Все возможно
• 09 января 2015
Ответ дляУказка
а в каких яйцах?)) что на обвертке?
В простих з білою упаковкою. І з колекції 40 років, теж є бегемотик бархатний.