Меня прет))• 09 января 2015

Амстор

Девочки, Амстор на Полярной(Киев) точно закрыт? А закрыт ли ВМЕСТЕ с ним весь ТК Полярный? Нужно туда, а точно не знаю и напрасно ехать не хочется... Я из Кременчуга, там Амстор закрыт с нового года вместе со всем торговым комплексом. Просто все здание(там Комфи в частности кроме обычных небольших магазинчиков) закрыто.
1973• 09 января 2015
закрыты все амсторы по всей украине. предварительно откроются 12-го. в Запорожье тоже закрыто все здание. думаю у вас так же. попробуйте позвонить по телефону

Прячусь от Всех• 09 января 2015
Полярный открыт. Это у владельцев Амстора какие-то терки.
Звезда в шоке• 09 января 2015
полярный открыт,амстор закрыт
Бабушка мороз• 09 января 2015
У нас в Запорожье все Амсторы закрыты,а также и магазины на их территории.
ВундерКИНГ• 09 января 2015
Закрыт только амстор.Остальные работают
автор Меня прет)) • 09 января 2015
Спасибо, девочки. Тогда еду в Полярный... Что бы без вас делала)