Петя-петушок• 09 января 2015
Клянусь! Больше ничего не буду покупать!
Очередная посылка и снова расстройство! Устала уже от пролетов, несоответствия качества в реале и на фото, роста курса, а следовательно и увеличения итоговой цены покупки. Села, посмотрела на ворох этого тряпья и подумала, а сэкономила ли я? Вот правда, единственное о чем не пожалела это комбезы Columbia, Lenne, сапожки SOREL и все это ребенку, а себе...
Ответ дляtrisha6
Я покупаю в основном из наличия.
А в покупках из- за границы много разочарования у меня.
Кроме Некст, НМ, и еще детских несколько магазинов.
Почему то люблю больше Турецкие вещи особенно вязка очень хорошая.
А вы не скините ссылочку в личку у кого берете турецкие вещи, сейчас как раз хочу найти свитерок турецкий, они обычно не сильно кашлатятся
Ответ дляgizetka
Ну я вывискиваю по объявлениям где Турция
Marions хорошая фирма
И еще обратите внимание на many&many вязка это китай но хороший
Я последние брала доче эти кофты у lulu200
Но их на сайте полно. У сыны кардиган уже три года не кашлатится вообще.
Marions хорошая фирма
Ответ дляШкала Радости
Я очень удачно обувь прикупила,бюстики.Один раз,правда, пролетела с размером бюстика,так племяннице подарила она от него в восторге.
Бюстики у Виктории хорошие
И в нексте кстати тоже мне попались классные
А детское так вообще там белье по качеству шикарное)) а рубашку мужу брала дорого но конечно супер классная параметры соответствуют сетке
Угадайс• 09 января 2015
такой курс бешенный, что я уже даже и ребенку ничего с ин. сайтов не заказываю.Только вот игрушки...На стаффе зажираются по 200 грн на одной игрушке накручивают,а то и больше.Еще посредники с весом фигеют.
Покупаю теперь себе и мужу по распродажам, а ребенку из хороших Украинских сп могу взять,ну и распродажи в магазинах тоже.
а я не представляю что можно купить в нашем городке.Поэтому вся надежда на покупки в инете.Просто все нужно делать не на импульсе,а обдуманно.Раньше мне казалось что выгодно затариться например на сиере,потом поняла,что можно на 10 разных сайтах заказать вещи по выгодным ценам и пусть себе плывет)) У меня мало пролетов еще и из-за того,что все мы в семье примерно одинаковые +- 10см роста и килограмм))Так что все равно что-то кому-то подойдет(особенно если это спорт).Кстати,детям я последнее время беру Венгрию(джинсы,брючки на флисе,толстовки).Классное качество и посадка как раз для моих стройных мальчиков.Не покупаю вещи в заре и манго((.Есть печальный опыт+в магазинах вижу их вещи.Это не мое.Они не сидят на мне и все как-то глупо полнит.
Так что,автор,не разочаровывайтесь,а просто приспосабливайтесь))
Угадайс• 09 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
кстати да,я тоже в последнее время смотрю на сп Венгрия,для меня ярковато,но можно найти и более спокойные вещи,а цены вообще шара.
Пез Году Неделя• 09 января 2015
Ответ дляtrisha6
Зачастуб бренды отшиваются в том же Китае, так лучше уже взять истинно китайскую фирму я ваот купила дочке джинсы китайской фирмы Модолора оооочень хороший пошив и сидят и красивые
И мени мени брала китайскую вязку - шикарно все))
А вот джинсы джимбори приехали на бегемота))))
мне кажется вся одежка джимбори на бегемотских детей )))) чтобы я не покупала, на моих дочках, как на веточках )))
Ответ дляПез Году Неделя
Наверное там дети больше кушают))))
Поэтому люблю джинсы турецкие как по мне посадка лучшая
Вот Венгрию не брала ни разу, почему то не лежит у меня душа.
Кондуктор трамвая• 09 января 2015
уже покупаю себе только трусики и косметику, так как мне все нужно с примеркой, тем более, что часто на картинке красиво, а на самом деле кака
...аяприкольная• 09 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
в основном разочарована в качестве платьев
Из серии за 5 у.е хотите супер качество?!!!
Нужно немного в брендах разбираться,чтоб понимать что и как...Читать отзывы.
Покупаю заморские шмотки уже 7 лет и ни одного разочарования и пролета....хотя самая первая покупка была пролетом,заказала босоноги 42 размера
Тетя из министерства• 09 января 2015
Ответ дляtrisha6
Знаете я давненько работала с Соней Скандал
И все вещи что мне приходили были классные
Вот ни одной тряпки не видела там, хоть частенько это и синтетика но хорошее качество. И ни одного разочарованного клиента не было.
Да вы что! Это была моя первая покупка на КС-

купила три вещи,1 продала,вторую вернула(благо цветом ошиблись)а третью отдала в деревню

Тетя из министерства• 09 января 2015
Ответ для...аяприкольная
Согласна! Шмотки дорогие конечно но просто улеееет!
Ответ дляvolna-a-a
дайте ссылочку.Мужу худышке тоже ищу как раз.Спасибо
Ответ дляТетя из министерства

Я получала более 300 моделей разных
Ни одна меня не разочаровала, но на вкус и цвет как говорят...
Если вы привыклм к Крен Миллен например то эти вещи вам не подойдут
Так как стиль кэжл не всем нравится.
Кукуша• 09 января 2015
Ответ для...аяприкольная
Ой, не надо даже с ГАП костюм пришел очень плохого качества.пару стирок и колени вытянулись на штанах спорт
karamelkikaramelki• 09 января 2015
Ответ дляtrisha6
А разве Соня скандал еще работает? Они по-моему давно развалились на несколько других ТМ,я их одежду тоже очень любила
Морковна• 09 января 2015
с ин сайтов один раз пролетела с размером джинс на олде,а так ттт,все норм,вот не так давно тут заказала платье нашего про-ва,пришло жах-жах,китайцы и те лучше шьют,короче нашего прои-ва больше брать не буду
Тетя из министерства• 09 января 2015
Ответ дляtrisha6
Я получала более 300 моделей разных
Так как стиль кэжл не всем нравится.
Здесь вы правы,но не только Каррен,есть куча не менее достойных фирм.Недавно купила Хистлер-супер платье и Кейт Мидллтон такое носит
Ответ дляПетя-петушок
А что за платья вы брали и где?
Я очень часто заказываю платья в Америке, и всегда довольна, но было конечно по началу обжигалась и зарекалась.
Например на Зулили никогда не беру себе одежду неизвестных марок. На 6пм покупаю только те марки что знаю наверняка. Олд Неви ...так ветошь для дачи )))
У нас я ничего купить не могу...то гламур дешевый со стразиками, то расцветки диванных обивок, и на 48-50 наш вообще одно все ’бабское’.
Начальник Анонимов• 09 января 2015
аналогично, ничего тут уже давно не покупаю.
Смотрю малой комбез на сл.зиму - тут на сайте пишут скидки-скидки - цена 1500 грн. Заехала вчера в ТЦ - скидки - цена 1050 грн.
Тут уже настолько зажранные продавцы, что просто даже неприятно что то покупать.
Игрушки перед НГ все купила в ТЦ потому что разница с сайтом от 100 до 400 грн
Ответ дляkaramelkikaramelki
Работает и всегда работала, сейчас у нас АТО тут и мне пришлось
Оставить СП но менеджер недавно звонила и говорит работают в прежнем режиме)
Цены у них правда в у.е(((
Ответ дляТетя из министерства
Конечно эти марки очень хорошие, но не все могут себе позволить увы
Их, да и курс сейчас ого го, мало кто умеет выкупать сам со всеми скидками и купонами, а я например живу в городке куда ни один курьер не едет...мне только посредник - выходит в три дорого.
Вот и приходится искать альтернативу.
МошеЙница• 09 января 2015
Ответ дляКукуша
А что ГАП стал уже какой-то хорошей маркой. Что вы ожидали от ширпотреба, путь и американского. Надо было спортивные штаны покупать спортивной марки.