Петя-петушок• 09 января 2015
Клянусь! Больше ничего не буду покупать!
Очередная посылка и снова расстройство! Устала уже от пролетов, несоответствия качества в реале и на фото, роста курса, а следовательно и увеличения итоговой цены покупки. Села, посмотрела на ворох этого тряпья и подумала, а сэкономила ли я? Вот правда, единственное о чем не пожалела это комбезы Columbia, Lenne, сапожки SOREL и все это ребенку, а себе...
Тетя из министерства• 09 января 2015
Ответ дляМошеЙница
А что ГАП стал уже какой-то хорошей маркой. Что вы ожидали от ширпотреба, путь и американского. Надо было спортивные штаны покупать спортивной марки.
Тетя из министерства• 09 января 2015
Ответ дляtrisha6
Конечно эти марки очень хорошие, но не все могут себе позволить увы
Их, да и курс сейчас ого го, мало кто умеет выкупать сам со всеми скидками и купонами, а я например живу в городке куда ни один курьер не едет...мне только посредник - выходит в три дорого.
Вот и приходится искать альтернативу.
Знаете,я очень редко на официалы захожу,на ибей можно купить почти все нааамного выгоднее да и фото а РЕАЛЕ там обязательно(а не как у нас-отретушированное)
МошеЙница• 09 января 2015
Ответ дляtrisha6
Вот и приходится искать альтернативу.
Вот только не надо, где это посредники что цены в три раза накручивают? Ну заплатите максимум 10% от цены, большое дело )
Бойцовская• 10 января 2015
Я здесь очень часто и много покупаю, и всегда существенно дешевле, чем в магазинах. Но для этого надо долго и постоянно мониторить продавалку. В США перестала покупать, дорого теперь получается. В Нексте много покупала, но теперь и с Некстом не понятно как будет.
Ответ дляМошеЙница
У вас все нормально??
Я говорю о том что, если сам выкупаешь пользуешься кодами и купонами на скидку
а посредник еще и процент берет, зачастую еще доставка очень дорого.
Причем тут цены в три раза выше?
Ответ дляМошеЙница
есть разница если вещь стоит 70 $ + 10% + вес этой вещи пусть 1 кило это 10$ = 1653 грн
и если у меня скидка на эту вещь купон на 40% и доставка для меня не 10$ а 5 $ за кг ( если я посредник)
70$ - 40% +5$ = 70- 40%=42$ +5$ = 47$ *19= 893 грн
это по-вашему несущественно?
Ответ дляБойцовская
а что с некстом если не секрет?
я перестала следить за новостями, с тех пор как бакс стал 20 грн
Бойцовская• 10 января 2015
Ответ дляtrisha6
а что с некстом если не секрет?
Сперва банки, в первую очередь приват, начали брать 2-ную конвертацию из-за разницы между карточным и коммерческим курсом доллара, и снимали еще 22% к сумме заказа. Теперь вообще перекрыли возможность платить с гривневых карт. А у некста для украины цены в гривне. Так что некст пока решает этот вопрос.
Ответ дляБойцовская
капец.. банки уже не знают как нажиться себе.
Это только приват или все?
Потому что мне с приват банком вообще уже не хочется работать - зажрались они.
Это только приват или все?