Петя-петушок• 09 января 2015

Клянусь! Больше ничего не буду покупать!

Очередная посылка и снова расстройство! Устала уже от пролетов, несоответствия качества в реале и на фото, роста курса, а следовательно и увеличения итоговой цены покупки. Села, посмотрела на ворох этого тряпья и подумала, а сэкономила ли я? Вот правда, единственное о чем не пожалела это комбезы Columbia, Lenne, сапожки SOREL и все это ребенку, а себе...
Кукуша• 09 января 2015
Я тоже покупаю только в реальных магазинах теперь. Даже не так пролет с размерами, как то что иногда приходит явное г.. И вернуть даже нельзя

Пушап Ми• 09 января 2015
А что себе брали, если не секрет?
МастерЮля• 09 января 2015
Бывает
Шумелка Мышь• 09 января 2015
давно уже ничего тут не беру
Обожглась, админы даже рейтинг человеку не понизили, хотя продавеу намеренно умолчал о деффекте.

Может отойду, конечно..Не раз брала обувь тут, всегда все хорошо было, но пока еще не решаюсь.
Г@Л@В@ломка• 09 января 2015
я тоже так иногда говорю! себе, и в правду, стараюсь не покупать через инет!
Детям-да!
trisha6• 09 января 2015
Я покупаю в основном из наличия.
А в покупках из- за границы много разочарования у меня.
Кроме Некст, НМ, и еще детских несколько магазинов.

Почему то люблю больше Турецкие вещи особенно вязка очень хорошая.
Аноним Анонимыч• 09 января 2015
нужно знать что и где покупать
Поумничка• 09 января 2015
Как я Вас понимаю, у меня у самой пол шкафа этого трапья, а одеть нечего...
Ребенку ещё как-то тоже угадываю покупки по инету, а себе вот уже без примерки ничего не беру.
Г@Л@В@ломка• 09 января 2015
Ответ дляПоумничка
а продавцы на примерку ой как редко соглашаются!

Xвостокрутелка• 09 января 2015
Ответ дляtrisha6
Я покупаю в основном из наличия.

Я тоже беру из наличия! Можно хоть замеры спросить, ну и вернуть, если что не так!
Чупа-чупс• 09 января 2015
А я только ребенку покупаю на ин. сайтах, себе и мужу разве что футболки и все. Пролетев с размером, что для ребенка не случалось еще за 5 лет, его продать легче, а взрослое пролететь легко, продать сложно.
автор Петя-петушок • 09 января 2015
Ответ дляПушап Ми
А что себе брали, если не секрет?
в основном разочарована в качестве платьев
trisha6• 09 января 2015
Знаете я давненько работала с Соней Скандал
И все вещи что мне приходили были классные
Вот ни одной тряпки не видела там, хоть частенько это и синтетика но хорошее качество. И ни одного разочарованного клиента не было.
Чу Ча• 09 января 2015
Покупаю что то очень редко, только самое необходимое.Шкафы не завалены, все упорядочено.
Скользкая• 09 января 2015
А я вот такие ’пролеты’ частенько ребенку покупаю, особенно если цена адекватная. И Турция попадается, и Польша, и даже наше что-то. У нас семья обыкновенная, за брендами не гонюсь, поэтому и мне и продавцу хорошо.
Сиреневая цапля• 09 января 2015
и я зареклась тут не покупать, надурила одна мадама, прислала пальто за 400 грн всё в катышках(((
Люкса• 09 января 2015
Я в основном заказываю только ребенку. Иногда мужу, еще пару пролетов и ему перестану:-) спекир башку мне сделает скоро:-P
Люкса• 09 января 2015
Секир
сектантка• 09 января 2015
я беру только детям и все, себе только угги, и то после того как примерила в интертопе. Тоже столько пролетов, обувь, куртки ...в общем кошмар. Еще стала игрушки заказывать, crayola например, в разы дешевле

Поумничка• 09 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет, нет, я себе только в магазине покупаю. Лучше заплачу дороже, но точно знаю, что вещь мне подошла.
trisha6• 09 января 2015
Ответ дляПоумничка
А у меня стандартный размер и все подходит
Но часто что нравится из заказанного например по картинке а не по фото в реальности,
Последняя очень укдачная покупка для себя это зимний костюм FREEWILL укр производства , такой классный и теплый не смотря на то то что не толстый.

Еще пиджаки и вельветы НМ очень понравились супер качество.
Шкала Радости• 09 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Я платья ни разу не поркупала.Но просматривая бьявления поняла,что фото с каталога не соответствуют с реальными моделями.Смотрю на фото,платье ну очень красивое,а на фото ,,вживую,,ну просто какая-то ветошь.
lith_oops• 09 января 2015
Ну так нужно же думать, что за вещи, что за цены... А то я помню, ту девушку с ферби, которая его дорого купила, а потом удивлялась, что в ноль никто не покупает.
Если купить по скидке, плюс такую вещь, которая вряд ли не подойдет - т.е. трикотаж, детская одежда/обувь (на вырост, если что) - то пролеты - не такие уж и пролеты. Муж у меня тоже как-то на пиджак приталенный заглядывался - я говорю: такую вещь без примерки не покупают. А то и без подгонки. Не футболка и не носки.
И игрушки, конечно, хорошо покупать. Даже если ребенок не будет играть - купленный за нормальную цену пролет улетает в тот же день или на следующий.
Русская Богатырша• 09 января 2015
Не знаю о Коламбии и спорт. одежде. Но то, что я покупаю HM Crocs Lee Madok за рубежом на распродажах и тут с пересылкой с сайтов - это два разных качества и цены.
trisha6• 09 января 2015
Ответ дляСкользкая
Зачастуб бренды отшиваются в том же Китае, так лучше уже взять истинно китайскую фирму я ваот купила дочке джинсы китайской фирмы Модолора оооочень хороший пошив и сидят и красивые
И мени мени брала китайскую вязку - шикарно все))

А вот джинсы джимбори приехали на бегемота))))
Поумничка• 09 января 2015
Ответ дляtrisha6

По доброму Вам завидую.
А у меня фигура далеко не стандартная...
автор Петя-петушок • 09 января 2015
Ответ дляШкала Радости
вот вот!
Шкала Радости• 09 января 2015
Я очень удачно обувь прикупила,бюстики.Один раз,правда, пролетела с размером бюстика,так племяннице подарила она от него в восторге.
trisha6• 09 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Коламбия это шикарное качество, но всегда это как бы сказать
Немного не наш фасон, то есть это фирма изначально изготовляла одежду для экстрим людей Альпинисты, походники, спортсмены.
Но пуховики там теплейшие)) другое дело внешний вид не фешен))
Мелани Уилкс• 09 января 2015
а у меня последний пролет - купила гольфик. пошла сегодня на базар- такой же ещё и дешевле. после этого два раза подумаю и даже может выйду по магазинам и рынку пройдусь, авось чего нибудь надыбаю