Просто Филя• 09 января 2015

папу разводят как лоха, подскажите как прекратить это

папа у меня человек который без фанатизма, но раз в месяц может купить "Лото забава".И тут где то в журнале попал на акцию, типа сложи свою дату рождения,и выиграй машину.Он купился, отправил анкету.Пришел каталог пару позиций, в которых Карпатский чай стоит 60 грн и тд, то есть-купи на 100 грн и ты выиграешь машину.Я забрала каталог, спрятала.Вот звонит мама что пришло письмо ОПЯТЬ, купи на 70 грн что то там и тебе + 300 тысяч еще.Он умом понимает что лохотрон, но "а вдруг".Короче, как найти ту контору и отозвать чтобы не писали отцу эти письма?или никак уже?Вот читала журнал "Дача" и что то вроде этого тоже нашла там(фото).Но в той лотерее было что всю дату рождения сложить выходит 2014, типа вот и номер машины (на картинке) с таким же номером.Но любую дату как не суммируешь -выходит та цифра
Называйте меня Повелитель• 09 января 2015
Ответ дляПросто Филя
и смех и грех
а если бы была с компьютером на ты, то сидела бы тут и разыскивала бы пропаших...
когда начинаешь ей объяснять. что если бы и правда карты работали или астрология, то горя бы на земле не было... вроде и понимает... говорит, ну, они ко мне за психологической поддержкой идут...
печаль...

автор Просто Филя • 09 января 2015
Ответ дляПетриківна
печаль...
да уж