Ангел-предохранитель• 09 января 2015
у ребёнка всё время потеют ножки, как выбрать обувь?
мальчику 2 года, если только до машины и в магазин или в цирк, то обуваю осеннюю обувь, но даже в осенних ботинках на флисе если полчаса походим в магазине ножки сильно потеют, сверху правда тоже кожзам. смотрю, иногда дети в зимних комбезах и сапогах носятся в помещениях. в последний раз уже взяла переобуть вместо сапожек кроссовки...и всё равно ножки мокрые были на тонкий х\б носочек((( у меня тоже есть обувь и натуральная кожа, и кожзам, но ноги никогда не потеют, даже в зимних сапогах в помещении. какую обувь посоветуете?
n.semenova• 09 января 2015
Автор,может у вас вся обувь из кожзама,поэтому потеют?на зиму обяз.кожу,хотябы осенние на флисе,если не гуляет на улице,но КОЖУ.
Балаболка• 09 января 2015
для начала купите нормальную обувь. а не флис и козжам, когда я такое г купила своему ребенку - тоже ноги были мокрые все время, а теперь покупаю только натуральные - ничего не потеет, не дешево, но зато здоровье ребенка важнее
Ангел-предохранитель
• 09 января 2015
дорогую обувь типа экко, джеокс, к сожалению, не могу себе позволить( носим нашу B&G, Фламинго и тп, а у них в основном кожзам(
Ангел-предохранитель
• 09 января 2015
посоветуйте фирмы натур кожа, но чтоб цены более и менее доступные, до 500 грн. максимум
Обращеница• 09 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мы покупали Капику. Правда они дороже 500, но дешевле Экко. Кожаную обувь не покупаю на зиму, только весна-осень-лето.