Луноходик_Ик• 09 января 2015

кто делал заказ в магазине IT BOX?

Я хочу приобрести смартфон через этот интернет магазин, забирать буду его в Полтаве самовывозом. Меня интересует первое-кто знаком с этим магазином, отзывы, не было ли кидалова с браком? И при проверки телефона на что обратить внимание, кроме внешнего осмотра? Имею я право его там включить и поклацать или это считается что я уже использую товар?
Лорка-хлорка• 09 января 2015
Покупала неоднократно в этом магазине. Из того, что брала я, брака не было. Телефон, к примеру, работает третий год.

Но, раз на раз не приходится...

Телефон ’поклацать’ можно: до 5 мин. телефонного разговора, до 5 смс, до 5 Мб траффика.
С перепою• 09 января 2015
заказывал несколько раз - нареканий нет... раньше цены радовали - сейчас не отличаются от средних на рынке, а иногда и дороже, чем в других местах.....
Linzomir• 09 января 2015
Лучше в соколе брать какая модель смартфона?
Директор Пляжа• 09 января 2015
У меня друг там несколько раз покупал комп. запчасти, кстати, забирал в Полтаве на Конкорде, его все устраивает..
автор Луноходик_Ик • 09 января 2015
Ответ дляС перепою
ооооо, у я нашла сегодня по старой цене. Сегодня на алло мой тел вырос на 400 грн!!!! за сутки
автор Луноходик_Ик • 09 января 2015
Ответ дляLinzomir
леново а 319, обычный, у меня они все равно бьються все
автор Луноходик_Ик • 09 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
я тоже туда еду забирать
автор Луноходик_Ик • 09 января 2015
всем спасибо за информацию
Linzomir• 10 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
всем спасибо за информацию
5 ok такая же цена
автор Луноходик_Ик • 10 января 2015
Ответ дляLinzomir
5 ok такая же цена
я знаю, видела сегодня когда выбирала магазин