Не боюся осуду• 07 января в 22:27
Днепр и область полный блек аут
Был взрыв до тревоги.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Кошка Мурка• 08 января в 16:52
Ответ дляНеробименінерви
Удалено администрацией...
З горіха зерня• 08 января в 16:52
Ответ дляПузата Хата
Мы говорим о Львовской области и о Бандере,который Днепропетровскую область считал Московией
Ми говоримо про Україну перш за все. Про сучасну Україну, сучасних мешканців і сучасну ситуацію.
Викупана• 08 января в 16:55
Ответ дляМій не такий
Тю, ну что ж ты такая невнимательная )) С этим вопросом я не шла, это была беседа. Тоже хочешь? 😁
Пришла или беседовала отменяет суть лично напечатанного ?
Мій не такий• 08 января в 16:55
Ответ дляВикупана
Ну скринить умеешь, молодец! Так как мужчина выехал?
З горіха зерня• 08 января в 16:55
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Вивчіть, нарешті, що БЕндери і БАндера - це різні поняття. Бо пепекладач щось не допомагає. Не позорься, безграмотне.
Аноним_1857• 08 января в 16:57
Ответ дляПузата Хата
Мне интересны ваши сообщения, подскажите, центральные области, они же нейтральны, будет относительно спокойно?
Кошка Мурка• 08 января в 16:58
Ответ дляВикупана
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 08 января в 16:59
Ответ дляВикупана
’Мущінки’ - то как раз и у вас , если над проблемой их перемещения думают их жёны / мамы , а не они сами . Достойный мужчина делает это сам !
На Советчице?
ЯспАкойнаЯ• 08 января в 17:06
Я так розумію, що ставити запитання ’Як наразі Дніпро?’ в цій темі вже марно....
Сила російської пропаганди і слабкість лікування психічних хвороб зробили свою чорну справу(
Викупана• 08 января в 17:06
Ответ дляМій не такий
Удалено администрацией...
Коплю на груди• 08 января в 17:07
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дали свет
Пузата Хата• 08 января в 17:10
Ответ дляАноним_1857
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 08 января в 17:12
Ответ дляsur_sur
А что за такой мальчик-профорг? Он хотя бы в трусиках был?
Школьники не состояли в профсоюзе и не имели профоргов.
НАБРЕХАЛА ваша бабушка.
Комсорг, это я опечаталась. Что за дебильный вопрос о трусиках?
Те, кто убивал детей не могут априори быть героями, это больные на голову люди.
Ламборджини• 08 января в 17:12
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Відновлюють потихеньку, в області вже є світло
Пузата Хата• 08 января в 17:13
Ответ дляЗ горіха зерня
Для вас Бандера,для нас бендера)))
ДеньгиНеСдаю• 08 января в 17:19
А вообще многие проблемы идут именно из-за умалчивания реальной ситуации в энергетике ещё с 22 года. Я помню споры- когда мне рассказывали (и тут многие тоже) что разрушения минимальные или их нет (типа фейк) человеку- который восстанавливает подстанции)))
Сонячний зайчик• 08 января в 17:25
Ответ дляПузата Хата
не везде пока((
Да ,не везде. Воды нет ,отопления тоже
Ответ дляФрекенБок
Вы не опечатались, а просто не в теме, и не жила ваша бабушка на Западе Украины. Чув дзвін, та не знає , де він.
Мільйони українських дітей загинули під час Голодомору, частину з них з´їли люди, що з´їхали з розуму, а ви тут про мальчіков-профоргів розповідаєте. Де світова статистика про цих мальчіков? Російські брехні сюди не туліть. Бо оті жахи в першу чергу чинили перевдягнуті чекісти, щоб посіяти розбрат серед місцевого населення.
Як ваша бабуся опинилася на заході України? Приїхала з батьками НКВС-никами ’осваивать’ звільнені’ землі?
Я з Києва, якщо що.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 января в 17:32
У Дніпропетровській області на президентських виборах 2019 року за Володимира Зеленського проголосувало 87,45% виборців.
Всех анонимов аноним• 08 января в 17:33
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Так ви ж з Дніпра? Що значить «у вас»?
Пузата Хата• 08 января в 17:37
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так ви ж з Дніпра? Що значить «у вас»?
Я с Днепропетровской области
Всех анонимов аноним• 08 января в 17:37
Ответ дляФрекенБок
Еще бабушка рассказывала, когда жила и училась в школе на западной, что бендеровцы были хуже фашистов, на ее глазах пришли и повесили мальчика профорга с их школы, 15 или 16 лет. Как детей в колодцы кидали, жуть в общем. Никогда он не будет для адекватных людей с не промытыми мозгами героем. Это просто нагло переписывают историю каждый год и выкручивают кто как хочет.
Який жах! А радянська влада що? Дивилися крізь пальці? Невже не покарали винних? Так і думала, що не було справедливості в радянському союзі. Лише лозунги.
Пузата Хата• 08 января в 17:37
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так ви ж з Дніпра? Що значить «у вас»?
А Днепр -это центр Украины.Это так учили нас в школе)
Всех анонимов аноним• 08 января в 17:38
Ответ дляПузата Хата
Я с Днепропетровской области
Так яка різниця. Чому ви говорите «у вас»?
nabludatel• 08 января в 17:38
Ау, адміни, це що російський пропагандисткий сайт?
Чому не видаляються коментарі про вбитих руських хлопчиків?
Чому в темі про обстріл руськими Дніпра, руські боти пишуть наклепи на українців з тем, які взагалі не стосуються Дніпра?
Панна Кота• 08 января в 17:39
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Пузата Хата• 08 января в 17:39
Ответ дляВсех анонимов аноним
Потому ,что часть Днепропетровской области уже под оккупацией ,а от нас фронт 10 км