С сайта получила посылку -- хвастаюсь.Давно хотела себе удлиненные чисто шерстяные свитера и вот оно - купила.На мой рост 165 и вес 49 кг многое или короткое или висит да и не очень теплое.На советчице спрашивала кто заказывает и про качество тишина...вот хочу показать и если кому нужен совет подсказать.(это подарок на день рождения) и еще
примерно по 800 грн обошлись --доставка бесплатно .Посылка попала в новогоднюю суету то ехала три недели .А так 10 дней обещают.
Ответ дляLadyLovе
Классные!
У меня практически такие же рост и вес - 166см, 50кг.
Вы в каком размере брали вещи?
все брала в размере хс и то чуть свободно. Но это шерсть - сядет со временем .
Ответ дляYana_S
так я не поняла - короткое и висит или хорошо село?
Люблю удлиненный вариант .Все село отлично-но не в обтяжку.
Ответ дляантонтна
за 800 можно и с примеркой в магазине купить ...и не ждать кота в мешке
у нас пригород -- магазинов ноль.Ехать в областной центр и где то искать .Это не для меня.Я все в Америке покупаю сама на 6рм и геп олдневи для себя и детей и довольна очень .у нас такого не купишь. И мне приехал не кот в мешке а очень отличная вещь .
Ответ дляТенюшка
За такую цену? Не будет в магазине такого качества.
Да -это точно. Класнючие.Хочу еще гольф и весенний свитер заказать.Там сейчас распродажа и бесплатная доставка.
Basurmanka• 09 января 2015
Ответ дляантонтна
Почему кота в мешке? К каждой модели есть замеры - длина рукава, ширина груди, длина изделия.
Я там мужу заказывала свитер - все совпало, и на рост 190 - отличная длина рукава, ровно по замерам. А качество нереально классное, 100% шерсть, без капли акрила
Автор, с обновками! Я сама на первую тунику засматриваюсь, но там цена кусается((
Я прошла регистрацию.Потом оформила заказ .оплачивала обычной гривневой приватовской картой .Оплачивала в рублях --так дешевле.Можно любой валютой ,только сверху выберите какой вам удобней.Выгодно заказывать две единицы с одинаковой ценной тогда еще скидка.Это примерно 100грн.И в рублях получилось дешевле чем я б в дол. платила .Пробуйте.Мы тоже с подругой до 16.01 пока бесплатная доставка будем заказывать
Ответ дляBasurmanka
Спасибо