Бокс-орун• 09 января 2015
Девочки подскажыте.ребенка сглазили!
Дівчата в кого була така ситуація.Ми на свята поїхали в село на свята , до знайомих в яких ми гостювали прийшло багато людей з села,які дивились на мою дитину,казали який цікавий хлопчик.Потім в малого сильно змінився настрій,він став дуже знервований і захотів спати.Через годину сну,малий почав захропати,я взіла його на руки,а він почав синіти і не приходив до себе,15хв.Аж коли привезли жінку,яка згасила йому на сірниках і сказала,що це дуже сильний врок,він отямився.До цього я не вірила,і ніякий оберіг з собою не носила.Жінка сказала,що врікли з дуже поганими очима,і погано,що на дитині не було нічого,що могло його оберегти(Дівчата,в кого таке було,які були наслідки і т.д....
Умничка-помощничка• 09 января 2015
Вы вместо скорой бабку вызывали ???йопрст....в каком веке вы живете ???
Лыжи со вспышкой• 09 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
автор, вы дура...как бы помягче выразиться....
Кусочек Сыра• 09 января 2015
Автор, прочитала вас и сделала выводы:
1. Если человек из села, значит он априори способен сглазить. Если много из села собралось - то все капец.
2. Только вашему мальчику говорят, какой он интересный. Остальные дети, видимо, неинтересные, потому что вон бегают и не синеют.
Вы в это реально верите??? В 21 веке?
Электричка• 09 января 2015
Найдите хорошую бабку,пускай отчитает,на воск выльет.Сколько ребенку? Нужно обязательно одевать булавку!!!! Если ребенок светленький к нему всякая гадость цепляется.
Неместная Я• 09 января 2015
Нет я все понимаю ... Ребёнок синеет а она бабке звонит! А мозги вам тоже сглазили ?
Муууумие• 09 января 2015
сколько с вас жиночка взяла ... когда следующий раз сказала денежку принести ей в клювике?)))
Кусочек Сыра• 09 января 2015
Ответ дляЭлектричка
мляяя, еще одна
Кусочек Сыра• 09 января 2015
Ответ дляНеместная Я
не, порчу навели.
Неместная Я• 09 января 2015
Ответ дляЭлектричка
А может булавку вживить под кожу? Так всю жизнь будет оберегать
Кусочек Сыра• 09 января 2015
обследовать ребенка - вариант не рассматривается? узи сделать внутренних органов, сердца. а то, не дай Бог, помрет от проблем с сердцем, а автор потом будет верить, что сглаз и порча. Автор, глупости людей в позапрошлом веке было оправдание: тогда не было медицины и современных методом обследования и анализов. Но вам, в 2015 году (!) оправдания нет. Вы, наверное, не любите своего ребенка, или совсем тупая.
Виниловая пластинка• 09 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
а Вы так доверяете безоговорочно медикам что ужас,мне двоих детей месяц от простуды не могут вылечить наши доктора,уже антибиотики пропили а толку ноль.
НаливайКа• 09 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, прочитала вас и сделала выводы:
Вы в это реально верите??? В 21 веке?
Походу автор не так давно из забитого села вырвалась, но оно из нее никак..
НаливайКа• 09 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Бегите по бабкам)
Ход конём• 09 января 2015
Мы когда погуляем,где много народа, тоже бывает орем, ни с того, ни с сего. Я святой водичкой умываю, и все проходит.
НаливайКа• 09 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
В далеких деревнях и сейчас с медециной туго, по этому те кто там родился и рос всю жизнь продолжают верить в сглазы, порчу и тд.
Ковбой Хагис• 09 января 2015
мда это сейчас распространенное явление))) знакомая кричит на всех углах что ее ребенка прокляли - а то что беременной за здоровьем не следила и творила черти что то все пустое....
Неместная Я• 09 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Да. Доверяют своему проверенному врачу.
66сезон666серия• 09 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
+1000....я умала, что в таких ситуациях вызывают скорую, а не бабку, которая на спичках гадает... вот это родители!!!!
Виниловая пластинка• 09 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Бегите по бабкам)
я писала уже помойму что делаю
Кусочек Сыра• 09 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
а рожали вы, небось, в роддоме? а че не у повитухи?
Кусочек Сыра• 09 января 2015
Ответ дляНаливайКа
автор с интернетом! не думаю, что там очень далекая деревня.
Бокс-орун
• 09 января 2015
Дівчата,розказую дальше коли він відійшов,в мене був шок,ми відразу зібрались поїхали додому.Дитина відійшла,все норм.вдома говорив знами все,як звичайно.Вранці ми домовились з чоловіком після цього поїхати в приватну клініку і зробити всі аналізи.Малий заснув,ми вирішили не спати,а дежурити,і спостерігати за його реакцією,через 3години сну,я відчула,що в нього дуже сильно розігрілись ножки,і знову почався приступ.Я його відтрясла,івизвали швидку.Поміряли темпер.38.2,зробили укол і забрали в лікарню.За лікарню я вже не хотіла писати,мене цікавила тема вроків,тому,що його дійсно врікли,як виявилось((В лікарню ми приїхали,лікарі святкували Різдво,майже нікого не було,був дежурн.лікар,який був вже добре випивший,сказав чекати до ранку,темпер.спала,послухав,сказав,що вранці зробим аналізи.Приписав уколоти магнезію і антибіотик.Я від антибіотика відмовилась,без результату аналізу,так мені підсказало моє матер.серце.Коли нас відправили в палату,я була шокована,від к-сті хворих,від бардаку від сухого повітря і т.довго описувати все.Ми відмовились ночувати,і поїхали додому,сказали,що приїдем вранці.Вранці приїхали,дуже довго чекали після свят лікарів які роблять аналізи.Я пішла сваритися,наробила галасу і після знайшлись всі лікарі.Результат аналізу показав,що в дитини всв ідеалі,навіть більше.І пояснити вони нічого не змогли.Я сказала,то чому ви без результ.аналізу і без темпер.і т.д хотіли дитині вколоти антибіотик!!!ВВечері ми пішли згасили віск дитині,зараз малий активний і все як завжди,надіюсь,що так і буде.Хочем ще поїхати зробити кардіограму серця і показати йго невропатологу.
Бокс-орун
• 09 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, прочитала вас и сделала выводы:
Вы в это реально верите??? В 21 веке?
Бокс-орун
• 09 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой