Пупс• 09 января 2015

Научите пользоваться консиллером.

Купила консиллер,поробовала нанести как тональный - не то. плотной ложится и еффект кусочков сухой кожи.
посомтрела видеоуроки - возникли у меня впросы.
Сгачала база. затем тональный крем на все лицо и только потом высветляем зону под глазками?
Подскажите, кто подружился с этим наборчиком, он и вправду такой супер пупер ка ко нем пишут?
спаисбо.
Герцогиня• 09 января 2015
какой фирмы вы взяли? у меня эсти лаудер,та же проблема

yasilisa• 09 января 2015
Давно пользуюсь консиллером, очень меня выручает, у меня довольно прозрачная кожа, поэтому он мой маст хэв.
Какую марку Вы приобрели? И про какой набо Вы спрашиваете?
автор Пупс • 09 января 2015
взяла Мак. но руки что то вообщше не стоят.
получается, не умею вообще краситься???
автор Пупс • 09 января 2015
Ответ дляyasilisa
подскажите по технологии.
сначла тоналка моя обычная на все лицо,а потом кончиллером выделяю темне/светлее и растушовываю?
потому что вот если просто на лицо консилер - ужас. кода корочкам как будто сухущая.
yasilisa• 09 января 2015
Мак не пробовала... Консиллер взяли с кисточкой? Мой довольно жидкий и я его наношу кистью и аккуратно вбиваю пальчиком.
автор Пупс • 09 января 2015
Ответ дляyasilisa
кисточки заказала мас, для нанесения тона и для растушоки с комбинированым ворсом, едут,еще не получила
автор Пупс • 09 января 2015
мой довольно плотный
yasilisa• 09 января 2015
Тогда понятно. Если консиллер очень плотный, то появляется на коже, особенно комбинированной и жирной эффект корки.
Вам нужен более жидкий вариант.
yasilisa• 09 января 2015
У меня консиллер в тюбике с кистью. Нужное количество при выкручивании появляется на кисточке и я его наношу.

автор Пупс • 09 января 2015
вы его наносите на все лицо. или поверх тоналки выделяете им зоны?
Люблю Поумничать• 09 января 2015
Консиллер предназначен для зоны вокруг глаз, ни базу, ни тональный туда наносить не надо. Сначала ваш обычный крем для области вокруг глаз, после его полного впитывания консиллер.
автор Пупс • 09 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
а щеки нос подбородок, это я матирую своим тональным, не с консир=леровой палетки?
Люблю Поумничать• 09 января 2015
Ответ дляДюагональ
Да, тональный предназначен для всего лица, кроме области вокруг глаз.