Отполированный Артем• 09 января 2015
Вопрос-опрос о обуви
Добрый день! Хочу узнать мнение большинства, так как сомневаюсь немного. Да простит меня автор фото))) Всем спасибо! С Рождеством!
Результат:
вже голосів:
25 (43.86%)
ботиночки
22 (38.6%)
кроссовки
8 (14.04%)
мокасины
2 (3.51%)
результат
Послушная• 09 января 2015
Полуботинки. из предложенного выше - среднее между кроссовочками и ботиночками.
АнтиТанкист• 09 января 2015
Девочки, отвечающие, что это ботиночки - ботинки должны быть выше и на более толстой подошве.
Это кроссовки, полуботинки, но никак не ботинки!
Подмигашка• 09 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
но у автора нет варианта ’полуботинки’. Не кроссовки это точно - кроссовки - это спортивная обувь. И не мокасины, однозначно. Полуботинки, да
Отполированный Артем
• 09 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, а что продавец и Вы поспорили из-за названия? Это меняет суть?
продавец пишет, что кроссовки, а я вот немного сомневаюсь (с продавцом не спорила), просто если летом будет прохладно, не полуботинки же ребенку обувать.