30 июня 2012

Кто работает на зикревордс?

Девушки у кого-нибудь получилось что нибудь заработать в этой компании?вроде не развод,но реально ли это?
показать весь текст
Аноним 17 августа 2012
а мне кажется, это вы лохи и вас разводят
Аноним 17 августа 2012
Ответ дляАноним
а мне кажется, это вы лохи и вас разводят
для того, чтобы казалось - разберитесь. если не знаете о чем говорите - промолчите.
Natella777 17 августа 2012
По информации с сайта patrickpretty зиклер прекратил свое существование на время проверок правоохранительными органами США. Как стало известно, компания не выполняла взятых на себя обязательств и занималась разводом людей на деньги. Судя по всему, группа людей написала заявление в полицию)))))

Все платиЦа?
Аноним 17 августа 2012
Ответ дляNatella777
По информации с сайта patrickpretty зиклер прекратил свое существование на время проверок правоохранительными органами США. Как стало известно, компания не выполняла взятых на себя обязательств и занималась разводом людей на деньги. Судя по всему, группа людей написала заявление в полицию)))))

Все платиЦа?
ничего подобного в статье нет))) хватит бред здесь собирать
Natella777 17 августа 2012
Ответ дляАноним
ничего подобного в статье нет))) хватит бред здесь собирать
в самом низу сайта смотрите,за 17.08.2012. Почему сайт Zeekrewards не работает по вашему?
автор Аноним 18 августа 2012
он не работает только до конца этой недели,что то типа профилактики,я лично снимаю по 200 баксов каждые 3 недели.
Лилея 22 августа 2012
Уважаемый коллега, 28 августа стартует потенциальный монстр сетевой индустрии – компания GLOBALONE (США), которая произведет сенсацию в этом бизнесе. С маркетингом этой компании мы будем зарабатывать в десятки раз больше, чем в Zeekrewards, Bidify и Banners Broker вместе взятых. Максимальный потенциал заработка - 25% от дохода каждого партнера со всех 5 уровней! Если вам не удалось в Zeek или еще где-либо построить большую структуру – то поспешите быть в компании, которой Вы будете гордиться, как и своими заработками уже в первый месяц работы с ней. Поспешите забить себе место в самом начале,

регистрация здесь:

http://www.ultimatepowerprofits.com/kulikovskaya30

Перед регистрацией необходимо заказать себе карту Виза классик в долларах( я себе заказала в приват 24 такую виртуальную карту)
Добавляю в командный чат, где можно отслеживать информацию, получать помощь!
Аноним 22 августа 2012
Ответ дляЛилея
Уважаемый коллега, 28 августа стартует потенциальный монстр сетевой индустрии – компания GLOBALONE (США), которая произведет сенсацию в этом бизнесе. С маркетингом этой компании мы будем зарабатывать в десятки раз больше, чем в Zeekrewards, Bidify и Banners Broker вместе взятых. Максимальный потенциал заработка - 25% от дохода каждого партнера со всех 5 уровней! Если вам не удалось в Zeek или еще где-либо построить большую структуру – то поспешите быть в компании, которой Вы будете гордиться, как и своими заработками уже в первый месяц работы с ней. Поспешите забить себе место в самом начале,

регистрация здесь:

http://www.ultimatepowerprofits.com/kulikovskaya30

Перед регистрацией необходимо заказать себе карту Виза классик в долларах( я себе заказала в приват 24 такую виртуальную карту)
Добавляю в командный чат, где можно отслеживать информацию, получать помощь!
а без привлечения других, сколько в месяц здесь можно заработать? и где можно на русском языке почитать об этой новой компании?
Лилея 27 августа 2012
Ответ дляАноним
а без привлечения других, сколько в месяц здесь можно заработать? и где можно на русском языке почитать об этой новой компании?
kulikovskaya.blogspot.com
svetka1 28 августа 2012
Есть еще 2 компании, в которых можно зарабатывать без приглашения от 3% до 7% В ДЕНЬ!!!
http://alert2pay.com/index.php?ref=2864
http://www.bampaid.com/index.php?ref=7762

первая стартовала 23 августа, вторая в июле, пока работает)))

и еще есть хороший вариант, там также можно хорошо зарабатывать без приглашений http://www.bannersbroker.com/svetka1 - тут вроде все более надежно, компания с 2010 года... хотя зикревордз тоже в 2010 году стартовал....