Попижёновна• 09 января 2015

Ходунки-толкатели. Помогите с выбором!

Прошу помочь с выбором ходунков-толкателей. В обычных ходунках сидеть не хочет.
Ребенку 8 мес, ползать не хочет, с 7-ми месяцев бегает под руки, сразу просится на пол и бежать.
Хочу разнообразить ему досуг и облегчить слегка себе спину.
Есть ходунки, которые слишком бытсро катятся, ребенок не успевает за ними, есть прорезиненные как у Кикко, но меньше игровых функций на нем.
Какие выбрать?
Результат:
вже голосів: 28
8 (28.57%) Фото 1. Chicco Первая пробежка
5 (17.86%) Фото 2. Кикко Первые шаги
5 (17.86%) Фото 4. Фишер Прайс
5 (17.86%) Другие
5 (17.86%) Посмотреть результат
0 (0%) Фото 3 Кикко Пингви
Робот Вертер• 09 января 2015
пусть ползает, укрепляет спину, никаких ходунков

Mama_Madlena• 09 января 2015
у нас такой как на фото 2. оочень довольны. второй уже с ними научился ходить - всё целое, играет.
автор Попижёновна • 09 января 2015
Ответ дляMama_Madlena
Пишут в отзывах, что быстро крутятся колеса, скользят, ребенок не успевает. Хотя у нас везде ковровое покрытие толстое.
И не настолько устойчивые как первые.
Но мне эти нравится за счет игровой панели.
Что скажете?
автор Попижёновна • 09 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Я же тоже не против.
Но пишу: ползать не хочет, ему не комфртно на животе, капризничает.
Первый ребенок тоже не ползал.
Пышечка• 09 января 2015
У нас другая моделька,потом в машинку превращалась,удобно и функционально. А вообще вещь отличная.Пошли сами в 10 месяцев. Малому очень нравилось играть и кататься.
Mama_Madlena• 09 января 2015
Ответ дляПопижёновна
И не настолько устойчивые как первые.
Что скажете?
на счёт скольжения - точно не скажу, т..к. у нас ковролин.... на ковре точно не скользит не быстро крутится.
вполне устойчивый. вперёд никто не переворачивался. если падали на попу - ручку пускали и всё. и игровой панелью младшая сейчас с удовольствием играет. да и старший (3 года) тоде иногда поигрывает))
автор Попижёновна • 09 января 2015
Ответ дляMama_Madlena
Спасибо за ответ!
Какой бы Вы выбрали между первым и вторым фото?
Mama_Madlena• 09 января 2015
Ответ дляПопижёновна
Спасибо за ответ!
ну, я за второй т.к. знаю его)) но по сути смотрите, играться и так есть чем, а первые, по-моему, немного дешевле. а функция ходунков - одинаковая
автор Попижёновна • 09 января 2015
Ответ дляMama_Madlena
первые как раз дороже))
наверное, новая модель, и прорезиненные колеса, чтобы не скользили по ламинату, паркету.

Ду да ду да ду• 09 января 2015
у нас как на фото 1,чико. хорошие,не скользят. ребенок успевает,но конечно игровых функций нет абсолютно, зайчики просто присутствуют, ничего не нажимается . малыш просто смотрел на них,пальчиком потрогает а ничего не происходит)
Плакат с автографом зимы• 09 января 2015
У нас были как на фото1,веселая игрушка) но Вам, как бы, еще рановато..8 месяцев... У меня сын пошел в 10 месяцев, делал несколько шагов уже, но за ними реально не успевал, они убегали от него и он очень сердился, начал с ними справляться где-то к году, когда хорошо пошел, но они ему и стали не интересны уже... Как стимулятор хождения они не удобные, стоперы хоть и есть за задними колесами, но они не срабатывают и катятся очень быстро (у нас ламинат, может по другому покрытию будет по другому, не знаю)..так что, как по мне, выброшенные деньги. Я в целом не против модных гаджетов, очень за, но конкретно эта покупка - бесполезная... радости больше родителям, чем ребенку)
автор Попижёновна • 09 января 2015
Ответ для_Catherina_
на сайте Chicco в отзывах по каждому толкателю только хвалебные оды, что чудо-спасение для родителей и ребенка.
По 40 отзывов на фото 1 и 2. ))
Ответ дляПопижёновна
По 40 отзывов на фото 1 и 2. ))
Ну, я Вам не по хвалебным отзывам, а по реальным ощущениям пишу и опыту,мне за этот отзыв не платят) Прорезинненые колеса никак не затормаживают движение, скорость, это реально, не знаю, дешевых китайских пластмассовых у вас не было, сравнить не с чем... Продали мы их в новом состоянии, без единой царапины за треть цены....
Пирожкиня• 09 января 2015
4 фото не фишер прайс, а Vtech. У нас такие, классные! Доце 10,5, уже ходит сама.
автор Попижёновна • 09 января 2015
Ответ дляПирожкиня
устойчивые?
Пирожкиня• 09 января 2015
Сначала просто игралась с панелью, с 8 месяцев.
Пирожкиня• 09 января 2015
Да, устойчивые. Я именно их специально искала.
автор Попижёновна • 09 января 2015
девченки, а как Вым такое чудо? Удобно будет ходить за ним малышу 8-9 мес?
Мама Чели• 09 января 2015
у нас фото 2. пишу сразу все хорошо и тд.., но нужно смотреть за ребенком, вариант дала ходунки и ушла не проходит. если ребенок шустрый то едут они довольно быстро. и все время надо присматривать, это не те ходунки что поставила и никуда не денется. вообщем как то так...

Автор, а у Вас ребенок равновесие хорошо держит если стоит на месте?
автор Попижёновна • 09 января 2015
Ответ для_Catherina_
нет. Но ползать не хочет, хочет чтобы под руки-подмышки его взять и водить, летает по квартире, но сам еще не поднимается.