Невидимка Майя• 09 января 2015

в подъезде БОРДЕЛ

собственник сдал квартиру в субаренду- видно очень выгодно- и выгоянять их не хочет. Целыми днями толпы мужиков пяных и т.п. , теперь еще китайци а сегодня афроамериканцы .... я в шоке! У кого есть опыт- как можно заставить их съехать. Собрание дома организовали- подписали 3 письма - отнесли в милицию... МВД ... Что делать? Дайте совет! Спасибо!
Чудо-Рыба-кит• 09 января 2015
А то милиция не в курсе:)

Мстящий за Зайца• 09 января 2015
пригрозите милиции прокуратурой и отнесите туда заявление, что мол обращлись неоднократно по такому поводу (копии заявлений прилагаем) а они паразиты такие не реагируют.
Куратор дебошей• 09 января 2015
Налоговой пригрозите. Если квартира сдается, то собственник обязан платить налог и не маленький.
Удачная• 09 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Если так себя беспечно ведет значит платин и не нарушает закон. Иначе боялся бы с соседями закусываться.
Автор, а откуда вы знаете на сколько ему выгодно, жаба просто давит, видать...
Удачная• 09 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
А что писать там.? Что в квартире соседа посторонние... Кому это интересно.?
автор Невидимка Майя • 09 января 2015
Ответ дляУдачная
жаба не давит. В подъезд не возможно зайти. Я соседу прдлагала квартирантов с благовеста.... и не за плохие деньги - но он бордель не выгнал.
ПровокацІя-1• 09 января 2015
Хозяин может обвинить вас в расизме и шовинизме-может это его дальние родственники навещают и они радуются так встрече,а тут вы с жалобами)))))
автор Невидимка Майя • 09 января 2015
сорри БОРДЕЛЬ с мягким знаком- опечатка.
Удачная• 09 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Конкретно, что вас не устраивает.? Шум после 23,что еще. В чем ’бордель’ то? Так понимаю посуточно сдает.?

автор Невидимка Майя • 09 января 2015
Ответ дляПровокацІя-1
ну сосед тут не живет - и его не могу навещать. то что бордель за 3 месяца уже точно установленно. Я не расист. просто с ребенком страшно ити домой - когда по лечтничной площадке ходят пяные
автор Невидимка Майя • 09 января 2015
у нас в подъезде нет лифта.
автор Невидимка Майя • 09 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
грозили! налог около 650грн ежемесячно
КАПСЛОЧНИЦА• 09 января 2015
А как собственник может сдать в СУБаренду?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
грозили! налог около 650грн ежемесячно
сначала докажите что он ещё сдает и факт передачи денег
автор Невидимка Майя • 09 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
в конце декабря отнесли с 60 подписями
автор Невидимка Майя • 09 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
сдал фирме, которая ему оплатила а арендателей типа сама ищет.
Удачная• 09 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Легко, заключить контракт с агенством, агенство будет сдавать посуточно и иметь свой процент.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
во млин, а реелторы нынче не в моде? Откуда знаете о фирме?
Любимка-анонимка• 09 января 2015
Автор,город если Лесной могу помочь(работаю в МВД)

Любимка-анонимка• 09 января 2015
Автор,дайте вызов на 102
автор Невидимка Майя • 09 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы правы. Это не реально. Но с 20-00 уже идет толпа - во дворе все видно.... уже даже их главный приезжал - точь точь как в мультике - тонированный джип, с черными шторкаи бархатными, и рука с перстнем и сигарой лица не видно за шторки
автор Невидимка Майя • 09 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо большое! нет не лесной. правый берег.
Любимка-анонимка• 09 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
давайте вызов на 102
КАПСЛОЧНИЦА• 09 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
говорите участковому, пусть наведывается туда авось повезет
Удачная• 09 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор,дайте вызов на 102
И что сказать.? Что в квартире соседа вполне законно(контракт с агенством) кто то живет и пьет алкоголь? Это запрещено.? У нас вон бухари прям на крыльце у парадного квасят и никто их не забирает, не штрафует и тд..
КАПСЛОЧНИЦА• 09 января 2015
Хотя скорее всего там уже все на мази, обычно такие квартирки по крышей ментовской
Любимка-анонимка• 09 января 2015
Могу завтра коллегу набрать(он в ГЛАВКЕ именно на102 города Киева) направит наряд
автор Невидимка Майя • 09 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
он сам так ответил ’я сдал квартиру в субаренду’ когда я спросила ты хоть видел кому сдавал? у тебя теперь в квартире за сутки 40-70 человек проходят.
автор Невидимка Майя • 09 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
о! вот это супер! Спасибо! а наряд может прийти после 22-00? а то утром они тихие. изредка девушки приходят на кстинг.
Там-тарарам• 09 января 2015
Обратитесь в правый сектор, видела видео, как они в Днепре наркоточку, крышуемую метами, разбомбили