Гуру троллинга• 09 января 2015

К кому вы обращаетесь на улице, если надо спросить дорогу, время и тому подобное

Навеяно:)
Сегодня в очередной раз за 15 минут меня спросили три раза- как пройти куда- то и который час
Почему- то у меня в разных городах - не только в Украине- но и в Вене, Барселоне и Риме постоянно спрашивают в метро и на улицах как куда- то пройти, где что- то находится и тому подобное
При том , что внешность у меня совершенно заурядная и на мой взгляд с отпечатками давнего нашествия моголо- татар на славянские земли, и явно видно, что я не коренная жительница Барселоны
И выражение лица особой приветливостью не отличается
Спрашивали и двадцать лет назад, когда была молодой интересной худощавой, и теперь, когда уже не молодая и не худощавая
В связи с этим просто интересно, по каким критериям вы, например, выбираете, у кого из незнакомцев поинтересоваться на улице
Просто поговорить по доброму, без злобы
ГендиреХтор• 09 января 2015
я ни на лица, ни на пол, ни на комплекцию, ни на социальное положение вообще не смтрю, подхожу и спрашиваю.

мадам Везувий• 09 января 2015
у первого проходящего мимо. не важно - пол. возраст
mareonila• 09 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Кусочек Сыра• 09 января 2015
к зевакам обращаюсь
Yana_S• 09 января 2015
если узнать время и дорогу - то у первого встречного, а если ’а поговорить’ - то канеш у симпатичного парня))))
alla_2905• 09 января 2015
стараюсь не спрашивать, часы у меня всегда на руке и в телефоне, дорогу ищу сама
Сундучок с каникулами• 09 января 2015
Странный вопрос,автор))
Я спрашиваю у первого попавшегося.Вы слишком много значимости собссной пэрсоне воздали))
jj• 09 января 2015
в принципе у кого придется желательно не у детей
ПоэтеСССа• 09 января 2015
Кого вижу, того спрашиваю)) кроме говорящих по телефону, мамочек с детьми, и каких то уж очень подозрителлных личностей.

Снежнакомка• 09 января 2015
спрашиваю у женщин , кот. приблизительно 30-50 лет, они больше внушают доверие почему-то
гражданинГрубиян• 09 января 2015
спрашиваю у первого попавшегося, ничем не занятым
идет себе чел, вот подойду и спрошу
или у стоящей разговаривающей компании
ну к бомжу точно не подойду. К нормальному адекватному внешне человеку :)
kadril• 09 января 2015
сорри за офф, но историки сейчас клянутся что монголо-татарского ига не было, так что на Вас другие отпечатки)
а по теме: я на внешность не смотрю, просто обращаюсь к ближайшему не занятому человеку.
автор Гуру троллинга • 09 января 2015
Ответ дляkadril
Цитата:
сорри за офф, но истори ки сейчас клянутся что монголо-татарского ига не было,
Этотпридворные историки, которые колеблются вместе с линией партии
Они скоро проследят родство местных жителей с особой породой обезьян
ЗаведУющая• 10 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
идет себе чел, вот подойду и спрошу
или у стоящей разговаривающей компании