ничевока• 09 января 2015
Ну вот и я про шезлонги и качели
Девочки, уже вот рожать. Хочу помощ себе сразу присмотреть. Только с первым не было ни шезлонго, ни качелей. А тут хочется очень. Уже голова кругом и поиск прошерстила.
Может кто подскажет: с рождения лучше качельку или шелонг фишер взять ? За что стоит переплатить вообще и можно ли бу такую вещь брать?
ЕлькиПальки• 09 января 2015
шелонг не пошел, ребенок оттуда выпадал, над если брать, то есть такая типа люлька. хорошо, что взяли напрокат - дешевле и если не пойдет - вернул, аренда не такая уж и дорогая
Курочка-наседка• 09 января 2015
у нас был шезлонг фишер прайс делюкс, супер вещь, очень меня выручал, покупала бу, потом в 5 месяцев продала.
Играю у края• 09 января 2015
Покупала дочке какой-то польский (4 года назад), стоил около 400 грн. - отлично выполнял свои функции, не вижу смысла в дорогих с наваротами
Семен Семеныч• 09 января 2015
У меня качелях граковская была. Супер, только она не с самого рождения, но я туда подушечку подкладывала и ложила доцю, могла хоть что-то делать, был и шезлонг, ерунда полная!
ничевока
• 09 января 2015
Ответ для@risto_kratka
У меня шезлонг.. Продаю как поломанный б/у за копейки
В смысле поломался быстро?
ничевока
• 09 января 2015
Ответ дляschopenskaja
А можете ссылку бросить на внешний вид? Буду благодарна
Приму в дар• 09 января 2015
У нас шезлонг был,очень удобно.Но дорогой не стоит брать,он всего на пару месяцев пригодится.Я брала б/у,а потом еще и продала его опять.Был полностью в нормальном состоянии,ремни не порвались,ткань целая.Получается,что минимум двое деток в нем отлежали и он на вид был абсолютно нормальный
Семен Семеныч• 09 января 2015
Ответ дляничевока
Щас найду в инете, в телефоне фоток нету.
Приму в дар• 09 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
А ремней безопасности не было?Странно,что ребенок выпадал.У нас был такой,что ребенок как бы проваливался получается и выпасть было просто не реально+ремни опять же
Регионщица• 09 января 2015
Шезлонг был обычный, переносной, без укачивания и музыки. Никто никуда не падал. Ребенок был пристегнут. Брала, чтоб носить по квартире, т к коляска по квартире не проезжала. Очень удобно. Готовишь кушать и с малышкой рядом. Да кормила там часто. Качелю брали разлаживающуюся на 3 положения в 6 мес. Как по мне, раньше она и не нужна. Смотря для чего вам эти вещи нужны. Но качелю по квартире за собой не поносишь.
ЕлькиПальки• 09 января 2015
Ответ дляПриму в дар
были там не ремни, а такое, ноги засовываешь типа и держит. Наш вес был большой, ребенок не очень хорошо помещался, пытался подняться в 3 мес, да и угол там был такой... не для спины малявки.... я была раочарована. Фишер прайс драли
Семен Семеныч• 09 января 2015
Ответ дляРегионщица
Я носила по квартире.Наверное смотря какая квартира и какая качеля
Приму в дар• 09 января 2015
Не понимаю всяких фирменных наворотов.Покупать надо ребенку,а не себе.Шезлонг нам понадобился всего до 5-ти мес,потом ребенку в нем неинтересно стало,с 5-ти-в ходунки посадила,хватило до 10 мес.больше сидеть в них не хотел,потому как ползал во всю.Вот напрашивается вопрос:зачем за 1500-2000 покупать,если ребенок растет,развивается.Ну не будет он сидеть в этих шезлонгах-качелях долго.Максимум до 6-7мес,пока ползать не научится
Регионщица• 09 января 2015
Ответ дляschopenskaja
У меня качеля была побольше. Там можно было ребенка до 20 кг катать. Фирму не помню, польская. Она сама прилично весила. В мою кухню даже ваша не пройдет.
@risto_kratka• 09 января 2015
Ответ дляничевока
В смысле поломался быстро?
Нет.. Сыночек одну дугу отломал.. Геракл растёт у меня
Семен Семеныч• 09 января 2015
Ответ дляПриму в дар
А вот поймите, я родила второго, старший в школе, с которым нужно и уроки сделать и кушать приготовить и т.д., муж на работе, я одна, и как справляться, если новорожденный ребенок ноет все время, а качелях спасла, и мне хорошо и доця спокойно там спала!
Семен Семеныч• 09 января 2015
Ответ дляРегионщица
Я поняла о какой вы, у меня сейчас такая стоит, выгоду иногда ее с детской в зал, где все собираются, атак не таскаю, но е для новорожденных нельзя.
Приму в дар• 09 января 2015
Ответ дляschopenskaja
Да,нет.Я совсем не против шезлонгов.Тоже старший в школе,в квартире живем 6 человек.Я дома-значит готовлю,стираю,убираю за всех-все на работе+уроки со старшим.А с маленьким ведь тоже повозиться надо.Я просто говорю о том,что нас устроил самый обыкновенный шезлонг,с музыкой и вибро.Малыш в нем сам укачивался,потому как от его движений шезлонг раскачивался.Покупала б/у за 250 грн и на свои деньги был отличным помощником
Евгешечкааа• 09 января 2015
Посмотрите стульчик чикко полли Меджик, деткам с рождения и до 3 лет, а то и дольше.
Тоже думали качельку или шезлонг, но потом решили стульчик и очень довольны.
ничевока
• 10 января 2015
Ответ для@risto_kratka
А какой у вас именно? Можно фото
ничевока
• 10 января 2015
Ответ дляschopenskaja
Наверно и я поняла. Это типа тако сидячая. У нас такая есть после старшего. Но она ж качелька совсем уже.