bambino• 09 января 2015

АЛИЕКСПРЕС

Девочки, просветите, а для проплаты заказа с Алиекспреса, особенная картка Привата нужна, или обычная.
Шелест счастья• 09 января 2015
послушаю! и по какому курсу списывает?

А_лл_а• 09 января 2015
я оплачивала на прошлой неделе обычной Универсальной гривневой, курс как на сайте списали
оляксюша• 09 января 2015
обычна!! только надо позвонить оператору и установить лемит дл международных операций
Мама Павлика• 09 января 2015
пару дней назад расплачивалась обычной картой привата.
Шелест счастья• 09 января 2015
Ответ дляоляксюша
расскажите подробнее про лимит!что это?для чего нужно?
автор bambino • 09 января 2015
Ответ дляМама Павлика
А где вы код брали
Станиcлав• 09 января 2015
Ответ дляbambino
А где вы код брали
откройте интернет карту гривневую в приват24, сегодня оплата по курсу 19,31, срок годности карты и защитный код получите там же в приват24