Слава Українi• 09 января 2015
На какой день после температуры купаете своего ребенка?
На какой день купаете своего ребенка после температуы,даже если у него есть сопельки и кашель,ребенку 10 мес.А то у нас со свекром спор возник,сегодня 10 день как болеет,а температура была только первый день,а он говорит еще и не купать,но мы конечно чтоб он незнал его уже на 3 день купали.Хотя жопку мыли каждый день и умывали.Мы же его не парили в воде?Подскажите кто прав?
черная мамба• 09 января 2015
Как только нет температуры сразу купаемся, хотя бы под душем. Даже если утром была, а к вечеру спала.
18 мнеУЖЕ• 09 января 2015
Автор, Вы правы! Я своего и с температурой купала( не высокой). Ребенок ведь потеет,а при высокой температуре очень сильно.
черная мамба• 09 января 2015
Ответ дляrybka21
на следующий
после температуры с потом выходят через кожу токсины, их необходимо как можно быстрее смыть.
Царевна Лягушка• 09 января 2015
Я купаю и при температуре только в еле тёплой воде быстро помою и спатки!!
Научительница• 09 января 2015
Вы правы, я купаю на вторые сутки, смыть токсины с кожи. И сопли разжижаются и отходят легче, кашель может стать интенсивнее, но откашливаться будет легче. Смотрите по ребенку,сначала можно просто в гигиенических целях быстренько ополоснуть, а через пару дней как лечебную процедуру не прямо перед сном, с солью, травками, хвойным экстрактом.
Брехушка• 09 января 2015
я когда на скорую с грудничком попала с температурой, у меня врачи спрашивали вы ребенка купали, а я удивлялась , тоже наставление свекрови, куда ж его купать, потом мне объяснили что это очень нужно!!! не принимать мыльную ванну по 2 часа, но обмыть ребенка обязательно нужно,чтобы смыть токсины с кожи, теперь постоянно в душе обмываю, и заметила что ребенок лучше себя чувствует после душа:)