Звоночек• 09 января 2015
Качелька для манюни нужна или нет? Просьба ответить только тем, у кого была
Думаю покупать или не покупать укачивающую качель типа Graco SweetPeace https:// меня со старшим была 5 лет назад другая, сидячая, не очень удачная модель. хотелось бы обратиться к опыту советчиц. я понимаю, что ребенку она не нужна, а нужна маме (руки освободить на время).
Результат:
вже голосів:
21 (67.74%)
Да
10 (32.26%)
Нет
Пописанная парта• 09 января 2015
лично мне больше пригодилось кресло, носила за собой из комнаты в комнату и даже на кухню. опыт ’общения’ с качелькой тоже имею.
Топтунша• 09 января 2015
у нас зря простояла продали в два раза дешевле(соседям-они тоже не пользовались)))выброшенные деньги!!!!!!!1
Барышня_Смольный• 09 января 2015
попробуйте напрокат взять это очень индивидуально ... у моей подруги только качельке и спала
Миледи• 09 января 2015
у меня была электронная качель Делфи с со звуком,5режимов скорости,вибрация и время устанавливалось-вещь супер,не большая,даже когда кушать готовила,ставила на стол и доченька видела чем мама занята))))покупала б/у,недорого.
Пописанная парта• 09 января 2015
Ответ дляazovie
Я хотела - очень много места занимает, дорога - взяла на прокат ребёнок там лежать не захотел!!! Купила обычное кресло с вибро- таская по всему дому!!!
та же история, правда и вибро редко пользовалась, можно даже и без него смело брать, главное игрушки чтоб были, побольше мелодий и ручки для переноски
Евгешечкааа• 09 января 2015
Насчет качельки не знаю, купили стульчик чикко полли Меджик, таскаю за собой по всей квартире, очень удобно.
ДеткаКонфетка• 09 января 2015
Видео не открывается. А вообще, смотря какой малыш. Я купила, и почти не пользовалась. Все равно орет чтоб на руки взяла, сама лежать не хочет. А как научилась переворачиваться, ерзает там так, что боюсь что выпадет и теперь сама не ложу. Или на руках или на животе, и все, больше никак
Сегодня на диете• 09 января 2015
У меня первый ребенок вообще в ней не сидел,а со вторым качелька стала моей помошницей.У нас грако
Каяспер• 09 января 2015
Ответ дляПописанная парта
а у меня с точностью до наоборот
до 3 мес был шезлонг ABC Desing, а потом купили укачивающий центр Fisher-Price. Очень удобный и ребенка укачивает на раз-два-три
у нас вот такой центр и такое кресло
Настенные трусы.• 09 января 2015
брала на прокат и решила что лучше шезлонг фишер прайс джунгли, очень хороший, почти лежачий
Пописанная парта• 09 января 2015
Ответ дляКаяспер
а у меня с точностью до наоборот
у нас вот такой центр и такое кресло
ну так в кресле ни звуком ни игрушек толком. у меня был чико, так там набор мелодий плюс возможность подключить МП3 плеер, именно звуки и мигание пластиковых частей и развлекали ребенка, правда иногда приходилось ногой подкачивать, это минус шезлонгов относительно качелек
Каяспер• 09 января 2015
Ответ дляПописанная парта
в том то все и дело, что нам укачивание надо было
муж брал шезлонг за ручки и укачивал, но ляля растет, вес растет... тяжеловато стало, а мне вообще не под силу
а укачивающий центр работает и от сети и от батареек
Пописанная парта• 09 января 2015
Ответ дляКаяспер
у меня такое было, ногой наступил и оно качается, да и ребенок сам ручками ножками двигает и оно тоже качается, если надо зафиксировать сзади ставится подножка и не качается
Каяспер• 09 января 2015
Ответ дляПописанная парта
а мне наше не понравилось, хотя отзывы по нему хорошие
ваше явно повеселее будет
всемВсёИмного• 09 января 2015
кресло I feel до 6 мес везде с собой носила,сей час на fisher price качается
Борец за справедливость• 09 января 2015
возмите 2 в 1-качелька и шезлонг-мы только им и спасались)буду продавать
Добротная• 10 января 2015
было кресло-качелька фишер-прайс джунгли, очень выручало. и играл там, и засыпал иногда, удобно носить из комнаты в комнату, малыш всегда рядом.
Покупала кресло-качалку Chicco Swing Polly , хорошо, что взяла б/у, так как малявка наотрез отказалась там лежать. Жутко неудобная вещь, катаем там игрушки )
А вот стульчик Chicco Polly Magic - супер вещь
Вкладка для новорожденных очень удобная, гораздо удобней, чем в качельке ) Доця и засыпала в этом стульчике )) Правда, я брала еще до подорожания за 2 т.
Вобщем, для меня качеля бесполезная вещь. Но видать, все зависит от ребенка. Лучше действительно у кого-то попробовать, понравится ли вашему ребенку )
Вкладка для новорожденных очень удобная, гораздо удобней, чем в качельке ) Доця и засыпала в этом стульчике )) Правда, я брала еще до подорожания за 2 т. Вобщем, для меня качеля бесполезная вещь. Но видать, все зависит от ребенка. Лучше действительно у кого-то попробовать, понравится ли вашему ребенку )
была Грако обычная, потом была Sweetpeace - не пошли вообще. Немного пошла Fisher Price Ocean Wonders. Сейчас Mamaroo - классная, но мы в ней только бодрствуем потому что мось спит только на животике, из-за этого недавно еще прикупили Piccolino (auto swing, кажись) - довольна.