Барабан для взрослых• 09 января 2015
Правильное питание и вес
Есть ли такие кто начал поправляться от правильного питания? у меня вот подружка реально набрала пару кг, вернулась к привычному рациону и вес вернулся нормальный, теперь и я боюсь, так как понимаю что мое неправильно питание содержит меньше ккал., хоть и полезностью не отличается. Может есть какой-то адаптационный период
Барабан для взрослых
• 09 января 2015
К слову вес у меня нормальный, думала для здоровья, все таки 30 скоро
МастерЮля• 09 января 2015
я на -60 4кг набрала за 2 недели. в тихом ужасе была. перешла на привычное - не худею, но хоть не поправляюсь.
Электричка• 10 января 2015
Правильное питание это не только есть полезное пить воду, баланс бжу и т,д. Надо эще питпться в пределах потребности ккалорий, будет превышать количество съеденых над потрачеными - поправитесь. И еще, все что не вода - это еда, не забывайте сколько ккалорий в том же молоке и соке. Просчитайте в инете свою потребность и питайтесь правильно в этих рамках.
Электричка• 10 января 2015
Есть счетчики ккалорий, там задается программа - набор веса, удержание, сброс веса.
Барабан для взрослых
• 10 января 2015
Ответ дляЭлектричка
да в том то и дело что я сейча потребляю 5 дней в неделю меньше чем надо, просто или некогда или лень приготовить и просто могу поесть 1 раз в день, после беременности никак не могу перестроиться, токсикоз был и по утрам сильная слабость, выползала из кровати к 2м дня.
вот даже недавно, муж был в отпуске, у нас ремонт, готовила как полагается 3 раза в день по чуть-чуть, более менее полезное, хоть и на скорую руку. он за месяц похудел, а я поправилась(