бифидобактерияЖоржик• 09 января 2015

Муж не разрешает есть плавленный сыр

Говорит что он вредный очень. Без добавок, не продукт сырный, а сыр. Магазинный правда, не домашний. Первый раз такое слышу. Я понимаю, что в каждом продукте есть нынче недостаток, но так что бы очень-очень? Это правда? Почему?
PS я беременна
Праздничный сервиз• 09 января 2015
какой молодец муж!

А я на шпагате• 09 января 2015
Это отходы от твердого сыра и они не усваиваются организмом.
Conka13• 09 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
да вы что,а я его ем шо дурная((
Машка-замарашка• 09 января 2015
ну, я бы согласилась с вашим мужем,тем более, что вы беременны. Загугльте про вред плавленных сыров-все своими глазами прочитаете
Весотехник• 09 января 2015
муж прав, плавленый без добавок не бывает, а жаль я тоже очень люблю
Удачная• 09 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Не только отходы, а просроченный сыр (не мои придумки, а ещё ссср-овская рецептура, его и придумали для переработки сыра), а сейчас там вообще фееее
womanterra• 09 января 2015
http://findfood.ru/product/syr-plavlenyj

МЧСница• 09 января 2015
не понятно из какой давности сыра его сплавили, ешьте лучше твердый. А еще лучше творог.
Ромашкинная• 09 января 2015
Если раз в неделю съедать бутерброд с плавленым сыром - ничего не будет. Я люблю Виолу, ем ее периодически - жива/здорова.
Закидай меня камнями• 09 января 2015
правильно делает ваш муж, зачем вашей поджелудке нагрузка лишняя от тих отходов?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2015
Я обожаю плавленный шоколадный сырок. Меня ничто не остановит.
Кокосиха• 09 января 2015
Ответ дляУдачная
тоже такое слышала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 января 2015
ну почему ж эта гадость так вкусная для меня ?
тожелюблю его. покупаю редко, но так хочется
Вбигудях• 09 января 2015
А я ем, понятно, что не килограммами, но от бутика раз в несколько дней никому ничего не будет
Кокосиха• 09 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
какую марку
Удачная• 09 января 2015
Ответ дляМЧСница
В рецепте допускается просроченный плавленный сыр и весь сыр производители забирают на возврат делают плавсыры+ молоко, которое забраковано по разным причинам для молока/сметаны и прочего идёт в те же плавсыры. Это все допустимо рецептурой, отравиться не отравитесь, но поджелудочная спасибо не скажет, да и ребеночек будет склонен к аллергиям
Вечный двигатель• 09 января 2015
А я делаю плавленый сыр дома- вкусняшкааааа!!!! И точно натурально.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2015
Ответ дляКокосиха
какую марку
Гребу всякую))). Потому что их редко завозят в те супермаркеты, в которых я бываю. Вкусы разные у разных марок, какие-то вкуснее, какие-то не очень. Но я фанат шоколадных плавленных сырков, причем всеядный)))))
Удачная• 09 января 2015
Ответ дляКокосиха
тоже такое слышала
Говорю вам как человек, работавший в этой сфере, сейчас муж-пищевик

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
рецепт в студио,срочноооо
алиса2804• 09 января 2015
Так сделайте сами и мужу предложите
кнопкодав• 09 января 2015
Плавленый сыр делается не из просроченого сыра,а в котором нарушена технология,с добавлением масла и сухого молока,и солей триполифосфата,они дабавлялись всю жизнь ничего нового,иногда в йогурты болтше гомна добавляют чем в сыр,работала в цеху 7 лет и диплом по сырам писала,можно есть в вашем случае,но очень редко
Благоуханочка• 09 января 2015
Я маме тоже запрещаю!
Cernobai• 09 января 2015
сделайте из творога. это очень просто. немножко соды и соли по вкусу. в кастрюльку с толстым дном и на медленном огне помешивать - вкусно и наверняка не вредно.
Кокосиха• 09 января 2015
Ответ дляУдачная
подруга за Пирятын говорила
Вбигудях• 09 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
не, это не то. Я столько времени убила, чтобы хоть как то похожий был, хоть на виолу. Увы :((( Из творога, небось делаете? девочки хвалили, а он ох как недотягивает
кнопкодав• 09 января 2015
Ответ дляУдачная
Не пишите чушь ,прозводство будет ждать когда сколько сыров испортится,думайте прежде чем писать,
Jullimeduza• 09 января 2015
я Ферму и Звенигородский иногда покупаю.
Здесь на минутку• 09 января 2015
Ответ длякнопкодав
А это правда, что такой сыр забивает кишечник?
ORTania• 09 января 2015
Ответ дляConka13
да вы что,а я его ем шо дурная((
и я ем, вот пекла булочки с плавленым и твердым сыром), очень вкусно