бифидобактерияЖоржик• 09 января 2015
Муж не разрешает есть плавленный сыр
Говорит что он вредный очень. Без добавок, не продукт сырный, а сыр. Магазинный правда, не домашний. Первый раз такое слышу. Я понимаю, что в каждом продукте есть нынче недостаток, но так что бы очень-очень? Это правда? Почему?
PS я беременна
Машка-замарашка• 09 января 2015
ну, я бы согласилась с вашим мужем,тем более, что вы беременны. Загугльте про вред плавленных сыров-все своими глазами прочитаете
Удачная• 09 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Это отходы от твердого сыра и они не усваиваются организмом.
Не только отходы, а просроченный сыр (не мои придумки, а ещё ссср-овская рецептура, его и придумали для переработки сыра), а сейчас там вообще фееее
МЧСница• 09 января 2015
не понятно из какой давности сыра его сплавили, ешьте лучше твердый. А еще лучше творог.
Ромашкинная• 09 января 2015
Если раз в неделю съедать бутерброд с плавленым сыром - ничего не будет. Я люблю Виолу, ем ее периодически - жива/здорова.
Закидай меня камнями• 09 января 2015
правильно делает ваш муж, зачем вашей поджелудке нагрузка лишняя от тих отходов?
Кокосиха• 09 января 2015
Ответ дляУдачная
тоже такое слышала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 января 2015
ну почему ж эта гадость так вкусная для меня ?
тожелюблю его. покупаю редко, но так хочется
Вбигудях• 09 января 2015
А я ем, понятно, что не килограммами, но от бутика раз в несколько дней никому ничего не будет
Кокосиха• 09 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я обожаю плавленный шоколадный сырок.
Меня ничто не остановит.
какую марку
Удачная• 09 января 2015
Ответ дляМЧСница
В рецепте допускается просроченный плавленный сыр и весь сыр производители забирают на возврат делают плавсыры+ молоко, которое забраковано по разным причинам для молока/сметаны и прочего идёт в те же плавсыры. Это все допустимо рецептурой, отравиться не отравитесь, но поджелудочная спасибо не скажет, да и ребеночек будет склонен к аллергиям
Вечный двигатель• 09 января 2015
А я делаю плавленый сыр дома- вкусняшкааааа!!!! И точно натурально.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2015
Ответ дляКокосиха
какую марку
Гребу всякую))). Потому что их редко завозят в те супермаркеты, в которых я бываю. Вкусы разные у разных марок, какие-то вкуснее, какие-то не очень. Но я фанат шоколадных плавленных сырков, причем всеядный)))))
Удачная• 09 января 2015
Ответ дляКокосиха
тоже такое слышала
Говорю вам как человек, работавший в этой сфере, сейчас муж-пищевик
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
рецепт в студио,срочноооо
кнопкодав• 09 января 2015
Плавленый сыр делается не из просроченого сыра,а в котором нарушена технология,с добавлением масла и сухого молока,и солей триполифосфата,они дабавлялись всю жизнь ничего нового,иногда в йогурты болтше гомна добавляют чем в сыр,работала в цеху 7 лет и диплом по сырам писала,можно есть в вашем случае,но очень редко
Кокосиха• 09 января 2015
Ответ дляУдачная
подруга за Пирятын говорила
Вбигудях• 09 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
не, это не то. Я столько времени убила, чтобы хоть как то похожий был, хоть на виолу. Увы :((( Из творога, небось делаете? девочки хвалили, а он ох как недотягивает
кнопкодав• 09 января 2015
Ответ дляУдачная
Не пишите чушь ,прозводство будет ждать когда сколько сыров испортится,думайте прежде чем писать,
Здесь на минутку• 09 января 2015
Ответ длякнопкодав
А это правда, что такой сыр забивает кишечник?